Николай Терёшин

"...С рассвета в Валентинов день я проберусь к дверям и у окна согласье дам быть Валентиной Вам..." Продолжите?

Ответы
Андрей

У Шекспира в «Гамлете», где Офелия поет:
"С рассвета в Валентинов день
Я проберусь к дверям
И у окна согласье дам
Быть Валентиной вам.
Он встал, оделся, отпер дверь,
И та, что в дверь вошла,
Уже не девушкой ушла
Из этого угла".

(Пер. Бориса Пастернака)

Николай Терёшин

конечно . респект и уважуха .

Владимир Малиновский

Нет. Мне больше нравится это:"Вот наконец достигли мы ворот Мадрида и вновь я полечу по улицам знакомым, усы плащом прикрыв, а брови шляпой. Как думаешь, узнать меня легко? Да, Дон-Жуана мудрено признать, когда таких как он такая бездна..."

Жека D-Maskines

но вдруг ваш взгляд меня прервал, огнем пылая гневным, "Зачем же ты ко мне пришла?" сказали гласом нервным. "я воздыхал, любил, страдал, но позади то время, И раньше думать надо было, тупое ваше племя..." как то так 🙂

Николай Терёшин

ну видишь - взрослые слова и мысли . конечно тупое .

Константин Неизвестно

О Николай согласье Ваше немного странное с утра, быть может Валентином лучше, а Валентиною она? и этот вечно светлый праздник на счастье тогда будет нам, объединяя наши души и по утрам и вечерам

Николай Терёшин

ну , блин , Константин , вы и продолжили .

Константин Неизвестно

шутка не сердись

Николай Терёшин

я знаю . спасибо за общение . 🙂.

Ирина Ф

Но лишь фантазии мои , несут как два крыла, но дверь закрыта и в нее стучать я не могла. А завтра уж не Валентинов день , он сменится другим,исчезнет он как тень, как сон с видением моим.

Николай Терёшин

оно , так то , и к лучшему . а то заведут эти фантазии..........

Майя

Продолжить не могу я христианкаи празднуем 8 июля Петр и Феврония — покровители семьи и брака. Их брак многие века является образцом христианского супружества.

Сергей Матвеев

Вот не понимаю я это протестантского бреда: культа святости у них нет, а двух святых почитают. Да так, что католиков и православных с души воротит.

Limandra Poleznaja

во-первых это даже не праздник, во-вторых он не славянский , в-третьих у нас 8 июля день семьи, любви и верности

Николай Терёшин

а в третьих - это кто написал ?

Limandra Poleznaja

это православный праздник день Петра и Февроньи, мужа и жены

Николай Терёшин

я имел в виду Шекспира .

Limandra Poleznaja

не читала, не буду умничать))

Максим Усань

Вот такие очереди у нас в паспортном столе. С утра люди очередь занимают, чтоб имя сменить! 🙂

Закрыла На Всё Глаза.

Он встал, оделся, отпер дверь,
И та, что в дверь вошла,
Уже не девушкой ушла
Из этого угла.

Николай Терёшин

блин , все стали грамотные . спасибо .

Закрыла На Всё Глаза.

:Dне за что.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он встал, оделся, отпер дверь, И та, что в дверь вошла, Уже не девушкой ушла Из этого угла.

Алла Багаева

Он встал, оделся, отпер дверь И та, что в дверь вошла, Уже не девушкой ушла Из этого угла.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂.. вот видите - и Шекспира почитываем . респект вам .

Алла Багаева

Я много почитываю...

Николай Терёшин

я тоже .

Алла Багаева

Респект и Вам, мне плохо без чтения

Леночка Климова

Он встал, оделся, отпер дверь
И та, что в дверь вошла,
Уже не девушкой ушла
Из этого угла.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 респект . читали , стало быть , Шекспира .

Леночка Климова

удивляет?

Николай Терёшин

честно - да . почти никто не знает .

Та
Татьяна

Он встал, оделся, отпер дверь
И та, что в дверь вошла,
Уже не девушкой ушла
Из этого угла.

Николай Терёшин

респект и уважуха 🙂..

Это Я - Ramz

Он встал, оделся, отпер дверь
И та, что в дверь вошла,
Уже не девушкой ушла
Из этого угла.

Марина Барсукова

Он встал, оделся, отпер дверь, И та, что в дверь вошла, Уже не девушкой ушла Из этого угла

Константин Дроздов

Елена"собака4раза" занесла меня в игнор, ну как и ее любимая Уркаина не любит правды!

Николай Терёшин

значит и меня тоже наверно . это в их стиле . и бред они все несут абсолютно одинаковый и убогий .

Николай Терёшин

спаси бо . и вам удачи .

Татьяна Воробьева

вот Валентинов день прошел и ночь уже пришла. согласье ты не захотел. а утром я ушла.

Минигуль Мухьянова

Зажгутся очи ярче звезд.И сердце счастье ощутит.Паду к плечу. И нежно руку Вам подам

Агент Агент

я у тещиного дома без шуток не хожу, то ей х уй в забор просуну то ей жопу покажу...

Агент Агент

чей текст?

Николай Терёшин

народный . кто же эту частушку не знает .

Агент Агент

ну здрасьти, народный. этот текст написал Юрий Клинских (Хой) солист группы Сектор Газа, если помните еще такую

Николай Терёшин

помним .