Николай Терёшин

"...С рассвета в Валентинов день я проберусь к дверям и у окна согласье дам быть Валентиной Вам..." Продолжите?

Ответы · страница 3
Лена

?

Лена

Коль, тебе робот нужен, а не женщина. Можно резиновую куклу завести и нанять домохозяйку. Это выход. Но даже безграмотной женщине нужно мужское тепло и внимание. И конечно, у женщины есть и потребность в том, чтобы отдавать свое тепло мужчине. А образование должно сближать. Каждый рубит сук по себе.

Николай Терёшин

это точно . тем более - кризис на дворе . у меня пилорамма во дворе работает , брёвна заканчиваются , будем продавать . сарай освободиться . родственники кричат - пора заводить курей . срочно нужна малограмотная женщина на должность птичницы и сожительницы . будем искать в Калмыкии , в народ пойдём . 🙂 🙂. а вы замужем ? какое у вас образование ?

Лена

Я в вузе работаю, имею ученую степень. Не шучу.

Николай Терёшин

понятно . на курей я вас не заманю . дык ведь , ёлы палы - обидно . а за общение спасибо и всего вам доброго .

Лена

Спасибо и вам успехов в поиске