Аг
Агент

И только лохи ...ждут ответов власти в 8......17....21 веке???? это все равно что давать ответы телятине ли жидятине

Ответы
Не Зли Котика

Ну, почему? Сегодня, например, вся страна ждет ответов главного правителя.)

Не Зли Котика

Да, у всего есть свои истоки и причины.

Аг
Агент

без очивидностей

Не Зли Котика

По-другому никак.))

Телефонист Вася.а

Тупой нацик.хотя это тавтология,нацик по определению не может быть умным.

Телефонист Вася.а

Просто клиника.покажи,мне слово( хоть одно) где я,срал на славян?у ,тебя же через слово жид.

Аг
Агент

жид-вороват и призывист к смене власти...а потом орёт что сталин внезапно появился...или хитлер....типо мы тута не хупца

Телефонист Вася.а

Все отстань.

Се
Серафим

Нужен бунт. Как у хохлов

Се
Серафим

Как

Аг
Агент

И только лохи ...ждут ответов власти в 8......17....21 веке???? это все равно что давать ответы телятине ли жидятине

Се
Серафим

Я этого не понимаю

Се
Серафим

Власть всегда будет и надо её выберать по своим запросам, виденью жизни. А лохи это кто? Те кто просто живут и бездействуют.