Лю
Любушка

Писк моды - это звук..., который издает муж....., глядя на ценник....🙂🙃☺️

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Один одессит жалуется другому: — Моя Фира вечно ноет: "Мине нечего носить, мине нечего носить!" — Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

Лю
Любушка

Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к
ней - она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100 долларов
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100долларов никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой
год за годом.
И вдруг кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это наша
булочная, а видишь, напротив аптека - это наша аптека. А видишь вон там
стройка идет - это наш дом строится! А трахал бы ты меня чаще Ваня, весь
мир был бы наш! 😄 😉 😜

Наталья Борисовна Небукина

Один приятель спрашивает другого: — Ну, как дела на любовном фронте? — Плохи дела. Подруге по пьяни свою машину подарил. Теперь как жадный человек я обязан на ней жениться

Лю
Любушка

Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!

Наталья Борисовна Небукина

Приходит ангел смерти к мужику ночью и говорит: — Я пришел забрать твою душу! Тот будит жену и говорит: — Душа моя, за тобой пришли!

Лю
Любушка

Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски:
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Просит повторить...
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Так повторяется несколько раз. Наконец, бармен не выдержал:
- Это что за ситуации такие???
- Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка...
Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, сучка, возьми да пни его левой ногой...
Ну, я привязал левую ногу к стойлу... Надоил еще одно ведро...
А она его правой ногой смахнула...
Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стола...
Надоил снова ведро, а она по нему хвостом ебанула...
Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил.
Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена...
Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами ...

Левин Василий

Писк моды это кода женщина не отходит от зеркала днём и ночью забывая об домашних заботах хочет похожа быть на ту которую видела в журнале красоты

Лю
Любушка

спасибочкииии...а я желаю и вам и нам,многострадальному Донбассу,мирного неба над головой....🙏

Левин Василий

Дай Бог чтоб твои мечты збылись быстрей и Бандера растворился в аду

Лю
Любушка

спасибо...🤝 🌷

Лю
Любушка

Хочу пожелать Вам сегодня удачи,
Побольше любви! Ну, а как же иначе?
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны и неповторимы!
Много улыбок - от них хорошеют
Мало обид - от них сердце черствеет
В доме - уюта, тепла и добра
И, чтобы жизнь только в радость была!

Виталий

Из ИНЕТа
Купила мужу рубашку за 500р.себе трусики за 2000р.И поменяла ценники.
Муж увидел рубашку и ахнул -Вот это цена!

Виталий

😁 😆 😃 🌹 🌼 💐

Лю
Любушка

Грядущий день пусть принесет с собой Успех, везенье, радость и любовь! Глубоким будет пусть наполнен смыслом, И позитивные лишь посещают мысли. Все то, что в планах на сегодня было Чтоб непременно к вечеру свершилось. Кода сорвется лист с календаря, Чтоб ясно стало - прожит день не зря!😉

Виталий

👍 👍 👍 👋

Лю
Любушка

В одной деревне умирает старик. Ему очень хотелось жить и он просит Бога:"Ну, дай Господи пожить ещё немного!" Господь ему отвечает: -"Хорошо, сколько ты хочешь?" -Ну, сколько листьев на дереве. -Нет, это много, говорит Бог. -Ладно, столько, сколько яблок на дереве. -Нет, и это много. -Тогда столько, сколько у меня друзей. -Хорошо, -согласился Бог. И представьте, живёт этот старик до сих пор, потому, что друзей у него оказалось больше, чем листьев на дереве и яблок на яблоне. ЖИВИТЕ ДОЛГО, СЧАСТЛИВО И ИМЕЙТЕ МНОГО ДРУЗЕЙ

Виталий

👍 👍 👍Большое спасибо!

Лю
Любушка

боооольшое пожалуйста.......Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету, Пусть будет сердце вечно молодо, Добром встречая доброту! И от души я Вам желаю Здоровья, счастья, долгих лет, И пусть судьба дарит лишь радость, Храня Ваш дом от всяких бед!😊 🥀

Valentina

👍Я всегда покупаю сама,и говорю,что купила в уценке,зачем портить им нервную систему,да чтобы еще пищали...фуууу

Юж
Южанка

В таких случаях надо носить с собой корвалол. На всякий случай. А то писк может быть последним...)))

Лю
Любушка

😄 😁 😆 с новым годом и рождеством Христовым....☃️ 🙏

Юж
Южанка

С праздником!😘

Лю
Любушка

Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .☃️ 🐶 😆

Юрий Логинов

Мода - это торжественное шествие. Писк моды - это уже исчезновение моды. Муж тут не при чём.

Вячеслав Панов

Сначала пищит жена при виде вещи, а муж рычит при взгляде на цену !

Павел

Визг моды-это звук ....который издает жена не глядя на ценник......

Шамиль Эдельбиев

Когда жена заговорила о бурой лисе,муж смотрел на нее волком

Сергей Лоскутов

Пищат мыши и слабаки, а настоящий мужик всё переносит молча.

Аксакал-Хан-Паша

...вот ещё...!!!...пусть пищит женщина...если ей это не возьмут...

Иг
Игорь

В такие моменты осознаешь - как хорошо быть не женатым!

Лю
Любушка

так я смотрю вы женщино ненавистник...если так можно сказать...все таки...извините ..не мальчик то уже...ааа как же насчет того...что некому в старости и кусок хлеба и стакан воды подать...мы то не молодеем,а стареем...годы так быстро летят,что не успеете оглянуться....ааа там гляди и старость придет....🤗

Иг
Игорь

Стакан из женских рук? Да я сам себе налью, не рассыплюсь... Зато, обязан никому не буду. А по поводу ненавистника - не обольщайтесь. Есть женщины, достойные восхищения.

Лю
Любушка

яяя говорю не о женщине...ааа о детях,внуках...ведь нет женщины и не будет того,кто сможет подать....

Иг
Игорь

Минуточку! У меня есть и дети и внуки!!!! Причём, совершенно замечательные!

Лю
Любушка

ааа так это меняет все...тогда...вперед...дерзайте...удачи и спокойной ночи...яяя уже пойду баиньки....👣 😴 👋

Николай Павлов

??? Никогда не слышал. Вот крик, вой, вопль - это да-а-а...

Derenik Saghatelyan

Это звук жены,увидевшей рожу мужа,увидевшего ценник.

Валерий Митюшкин

а может жены глядя на ценник сигарет и алкоголя

Михаил Арутюнов

созвучие-создаёт жена-потроша кошелёк мужа((()))

Владимир Конычев

Это жена ...глядя на платежи за коммуналку !!!

Наталья Малышева

интересно. на распродажах они тоже пищат?))

Лю
Любушка

Будьте любимы, будьте терпимы и оставайтесь собой. Все в вашей жизни преодолимо. Вы рождены под счастливой звездой. Смейтесь, грустите, танцуйте и пойте, и не старейте душой. Только вперед, и на месте не стойте. Вам ведь не ведом покой. Что было, то было. Что будет, то будет. Пусть беды пройдут стороной. От зимнего сна пусть весною вас будит ангел любви неземной😍

Наталья Малышева

спасибо и вам всего-всего самого-самого🌺

Лю
Любушка

спасибо...нам бы господь бог послал бы......мира и покоя....что бы закончилась эта проклятая война...🙏 🙏 🙏

Наталья Малышева

да.. мира.... вы правы.... мира... скорее бы.... спасибо вам...🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Лю
Любушка

спасибочкииии😘

Татьяна Еременко

😂 😜 💐 Спокойной ночи!

Лю
Любушка

взаимно.....😴 👋

Владимир Медведенко

Это прибыль которую получает империя мод