Лю
Любушка

Писк моды - это звук..., который издает муж....., глядя на ценник....🙂🙃☺️

Ответы · страница 3
Shahin Kerimov

издевайтесь

Лю
Любушка

и в чем здесь издевательство вы видите....😂

Shahin Kerimov

звук..., который издает муж....., глядя на ценник.... ШУЧУ

Лю
Любушка

шутка принята.....😂😜😃

Джимшер Дзебниаури

Для кого как

Лю
Любушка

в смысле....вы разве не охали увидев дорогие покупки жены.....😱😂

Лю
Любушка

ну вы не мужчина а памятник......

Ирина

Ти сизеть....

Лю
Любушка

нет РАК..23 июня.....и родилась в год белой лошади

Ирина

Лю
Любушка

спасибо очень много сказано обо мне🌹

Ирина

🌺 💋 💐

Валентин Чистяков

и на его!!!!

Лю
Любушка

и на кого ....его....😁

Лю
Любушка

и на что такое....другое...😆

Валентин Чистяков

до свидание; из ребра!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

ааааааааа

Газинур Шормаков

Пищит😊

Лю
Любушка

кому...вам...ииилиии вообще все хреново...

Лю
Любушка

вам хоть хорошо...у вас тишина а у нас 5 год идет война...вот нам то хреновато....😢 🙏

Александр Петрачков

😀🌷

Мартирос Казанджан

в бутике

Лю
Любушка

👋👋👋😴💤 спокойной ночи.....

Мартирос Казанджан

Добры день милая Люба! как спалось !!!😍👄😚👌✌️

Лю
Любушка

доброй ночи Мартирос...да слава Богу нормально...не стреляли...или я не слышала...простите что днем не ответила...у нас сегодня поминальный день...ходила к маме на могилку...а потом то то то се день прошел...как вы провели день....что новенького....

С?
Санька ???

😲

Лю
Любушка

вооот так то лучше...а как насчет моего вопроса...теперь вы не отвечаете...

Лю
Любушка

Пусть добрые сказки почаще случаются! Пусть добрые люди Вам чаще встречаются! Пусть доброе сердце Господь сохранит: От зла и колючих, житейских обид. Пусть солнышку чаще Душа улыбается! И всё непременно у Вас получается...😘

Лю
Любушка

ааа как вы догадались ,что я болею.....да вот стараюсь...вроде немного лучше....😞 🤒

Лю
Любушка

оййй вы меня прям зацеловали.....

Александр Вяткин

Пищит?

Лю
Любушка

ктоооо муж то...наверное....😁

Muza

😀

Александр Журавлёв

и что

Александр Журавлёв

давай и меня накажут петя серьезный парень я с хохлами не общаюсь козлы вы

Александр Журавлёв

неее это вам уже все показали чучело.. давить вас надо

Лю
Любушка

аа что же вы ,чмо кацапское с нами то хохлами общаешся...потому что вы как яма помойная,все дерьмо собираете...вот витька пригрели...скоро и петя к вам сбежит....👹

Александр Журавлёв

че к чему ужас проститутки ваша страна

Владимир Евдокименко

нет

Лю
Любушка

вы что спокойно реагируете на женский шоппинг...😄

Лю
Любушка

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: Любимые люди, подарки, цветы. Хорошие новости, теплые встречи, Приятные хлопоты, планы, мечты... Удача в делах, настроение бодрое, Улыбки, поддержка родных и друзей, Комфорт и уют, отношения добрые! И много СЧАСТЛИВЫХ и РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!

Сергей Сычев

😁

Лю
Любушка

А на Донбассе яблоки -как мёд, а на Донбассе вишни -как рубины. И на Донбассе мой народ живёт. Тот, что когда-то был надеждой Украины. А на Донбассе залежи угля, и славен труд рабочих и шахтёров, и на Донбассе добрая земля, та что причиной стала для раздоров. Да уж чего? Кого уж у нас нет? Много христиан и атеистов. Но Вам открыть могу один секрет - "Сепаров" здесь НЕТ и НЕТ здесь террористов! А на Донбассе трудится народ и Рай земной руками насаждает. И наш Донбасс не сломлен, он ЖИВЁТ! И он всегда достойно побеждает!🙏

Лю
Любушка

ВАМ...НИКОГДА...НЕ ВЗЯТЬ ДОНБАСС... ДОНБАСС...ВРАГУ ...НЕ ПОКОРИТСЯ.... ВЕДЬ МИЛЛИОНЫ...ПРОТИВ ВАС... А С ВАМИ...ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ... ЗА НАМИ...ПРАВДА...И НАРОД... ВЕСЬ НАШ НАРОД...МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ... ВАС...В НИКУДА...ВЕДЁТ...УРОД... БЕЗ СОВЕСТИ...УРОД...МОРАЛЬНЫЙ... ОН...В ШОКОЛАДЕ...И ЕМУ... ПЛЕВАТЬ ЧТО ГДЕ ТО ГИБНУТ ЛЮДИ... ОН РАДИ ДЕНЕГ...УБИВАТЬ... БЕЗЖАЛОСТНО...И ДАЛЬШЕ БУДЕТ... ЛЮДЕЙ...НЕ ЖАЛКО...ВЕДЬ ЕМУ... ОТМАШКУ ...НА УБИЙСТВА ДАЛИ... А ЭТУ ...БЕДНУЮ СТРАНУ... ОНИ...ПОЧТИ УЖЕ...ПРОДАЛИ... ДОЛГОВ НАБРАЛИ...ИХ ПЛАТИТЬ... ПОЖИЗНЕННО ПОТОМКИ БУДУТ... НЕТ....ВАМ ДОНБАСС ...НЕ ПОКОРИТЬ... ОН БЫЛ...ОН ЕСТЬ...ОН ДАЛЬШЕ БУДЕТ

Лю
Любушка

А Жизнь уходит, не прощаясь, уходит, словно в никуда! В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова. И мне за нею — не угнаться, а так хотелось бы вернуть! И, может, в чём-то разобраться, а что-то — просто зачеркнуть. Остановить бы скорый поезд, нажать стоп-кран и развернуть! Переписать бы снова повесть, возможно, новый выбрать путь. НО — жизнь уходит, не прощаясь, второго шанса… не даёт! Лишь улыбнётся, удаляясь, и счёт за прошлое пришлёт. Людмила Антони,

Лю
Любушка

Балбес

😂

Вячеслав Пучус

да