Сводка о землетрясениях http://idp-cs.net/news_cat_zem.php а вы следите за сводкой?

Ответы
Андрей Борсаков

12.07.2015 09:01 США
Землетрясение магнитудой 2,5 в регионе "шт.Калифорния, США (север)" (16,68км на юг от вyлкана Клир Лейк). Маловато будет! Вот если добавить еще баллов 7-8, вот тогда бы можно было и помощь гуманитарную америкосам оказать, направить к ним своим ходом, для озеленения, десятка 3 "Тополей".

зомбилэнд не нужен

Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?
Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.
Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО)....

плохо дело

Роман Левин

подсчитано-что если всё население китая синхронно подпрыгнут то ось земли сместится на о,несколько градусов!вопрос для чего мне это предвидеть и следить если я умею выживать в разных условиях?

))))

Ирина Перова

Ну что там с землетрясениями? Так расскажи, пожалуйста. А то мне лень ссылку открывать. И вообще глаза слипаются, спать хочу

Слава Безруков

если будет вообще нечем заняться лучше заработаю еще денег чем следить за тем что мне в жизни непонадобится никогда)

А1
Алексей 1

Зачем куда переселяться?Куда нас пустят?Кому мы нужны? Это Путин всем помогает,всех спасает.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Игорь Фёдоров

Самое худшее трясение в мозге .Здравомыслие и достоверная информация вас вылечит.

Назарий Tashkentskiy

всё это предсказано в БИБЛИИ,всему этому быть,и никто не в состоянии помешать

Назарий Tashkentskiy

БОГ тебе помощь,разобраться ,что к чему,и конечно милости тебе БОЖЬЕЙ

очень жаль и ты не один такой вас миллиарды

Назарий Tashkentskiy

вот видишь всё в руках БОГА ВСЕМОГУЩЕГО,ОН даёт и ОН же забирает

жаль конечно но вы сами влипли

Назарий Tashkentskiy

каждый предстанет перед ВСЕВЕДУЮЩИМ, там и ответишь)

Людмила Аристархова

Нет. Я живу рядом с Этна, он всё время извергается, а землетрясений нет.

🙂

Михаил Юсипов

Неа а за чем - против природы не попрешь чему бывать того не миновать

))

Михаил Юсипов

Ну опять ты все о неземном и подземном задай что ни будь более земное

вопросов у меня тут куча

Михаил Юсипов

Вопросы задавай под своим именем но только ради не трогай политику все равно не угадаешь и будешь иметь бледный вид и тонкие ноги

богам никто не указ а тебе?

Михаил Юсипов

А ну с тобой все ясно Привет семье чешите грудь

а мне с тобой

Елена Данилова

Ага, с водкой...И землятресение почему-то приходит, хотя и не сразу 😄

вулканы проснулись)

Нина Долгуева

У нас часто бывает землетрясения. Уже не обращаем внимания на них.

вулканы проснулись)

Нина Долгуева

Вулканов близко нет, но землетрясение в 3-4 бала есть. Ежемесячно.

вам нечего бояться

Нина Долгуева

Верно. Напряжение сбрасывается.

Зотов Игорь

и с водкой,и с коньяком... 😉 правда! потом немного пошатывает... 🙂 😉

вулканы проснулись))

😄 😄 😄

Илья Мухамедьяров

нет чему быть того не миновать. Аз молюсь о прощении рода и меня.

еслиб ты знал правду - ты же помог бы брату?

Илья Мухамедьяров

знаю правду.

в правде сила

и как всегда правда победит в конце

Семен Добрачёв

ни за "сводкой" ни за "спивом" я вообще алкоголь не употребляю

Юрий Филиппов

Денно и нощно...для меня это задача задач, проблема проблем...

🙂

Джо Сим

Я предпочитаю следить за водкой, а не за сводкой.

тебе лучше не отвечать на мои вопросы проходи мимо

Джо Сим

Жалко мне тебя, "богиня"

АДвокаты не нужны

Джо Сим

У меня есть и весьма опыиный

Оксана Шульц

нам это не грозит так как у нас степи казахстана

)

Николай

Да, и за солнцем то же. Все как то настораживает.

следи за сводкой

Николай

слежу http://earth-chronicles.ru/

везде весело

Николай

Да и природа "сходит с ума" своей погодой и явлениями, наверно мы все, ей надоели.....

у природы нет плохой погоды

Николай

Да, из песни слов не выкинешь.

Светлана Давыдова

нет мы живет там где они часто бывают - привыкли

вулканы проснулись)