Елена

Доброго утра обсуждайцы и позитива на весь день ☕ 🍰. А Вы утром с каким настроением просыпаетесь?

Ответы
De
Devil

ты любила кино
и погоду ненастную
но если солнце светило в окно ќооо
ты улыбалась от счастья
твои дурацкие сны
оказались реальностью
и он купил конь€к
из за которого вы спали вместе
закусывая шоколад

о наши души так чисты
мы словно плавали
с тобой
поверх реки
и вспоминали города
в которых не было
с тобой нас никогда
мечтали, слушали сплинов
и просыпались от похмелья
вновь и вновь
нам было весело скажи
слепые мысли не давали нам уйти
далеко......

еще горят последние огни
твои блистательные черты
мы побываем в ненужных местах
и мы откроем друг другу сердца

пока гор€т последние огни
запомни это тот самый миг
и мы используем его
и мы используем, а потом...

забудем и все сначала
никто не узнает
где были мы?
когда начинался день
забудем и все сначала
никто не узнает
где были мы?
когда начинался

ќооо

забудем и все сначала
никто не узнает
где были мы?
когда начинался день
забудем и все сначала
никто не узнает
где были мы?
когда начинался день!

Ма
Марта

Доброе утро Леночка! ☀️ 🍂 🙂 Просыпаемся только с хорошим настроением. Ведь это начало дня. Как его начнём так его и проживём.

Елена

☕ 🍰

Ма
Марта

Спасибо Леночка.

Игорь Антипов

Я всегда с хорошим,а прочитав твоё пожелание так вообще зарядился позитивном на весь день!)))спасибо тебе и все пожелания взаимны!

Vytautas Valaitis

Я утром не просыпаюсь так как мне сон практически не нужен ну час полтора за сутки можно поспать среди ночи.

Станислав Матушкин

если в этот не нужно идти на работу,а за окном индийский океан,то просто с отличнейшим настроением-)))))))))))

Вадим Панкратов

Просыпаюсь счастливым, а если не один, то радость утреннего секса удваивает удовольствие пробуждения...

Александр Семенов

Доброе утро !!! Просыпаюсь с хорошим настроением правда на весь день не хватает его !!!!

Владимир Еремеев

Доброе утро! Я всегда просыпаюсь с прекрасным настроением. Чего желаю и Вам.

Вадим Гулин

👍добро:crazy_face:очень хорошее настроение :crazy_face:6 часов уже отработали🤣

Aleksandr Nelikaew

Когда как, но я уверен что с тобой проснуться было бы в тысячу раз лучше

Юрий Ардышев

Стараюсь с утра выкинуть весь негатив из головы,но не всегда выходит.

Николай Иванович Томилов

Доброе и Вам ! Всегда только с ХОРОШИМ настроение, - ведь РОДИЛСЯ ЖЕ !!!

Елена

👍 🍰 ☕

Николай Иванович Томилов

Спасибо...красиво ! С ув.

Константин Ришес

С разным - в зависимости от просмотренного ночного сно-сериала.😔

Александр Хопта

На работу надо собираться............... И так каждый день, кроме выходных.

Андрей Кириевский

😜 😝 😋 🙃 😂 🤣вот с таким😉

Андрей Кириевский

😜 😝 😋 🙃 😂 🤣вот с таким😉

Александр Журихин

Вам тоже доброго утро Елена!))) Я с отличным конечно!))))😀 👍

Андрей Шаломов

Приветик я сегодня проснулся с утра думая какая ты милашка😊

Саня Тихоновский

у меня уже пол года одно настроение, еще один день поживаю зря!

Дмитрий Зуев

С хорошим, новый день, новые возможности, новые впечатления))))