Ге
Георгий

Как говорил знакомый еврей , "не нужно так нервничать и убиваться : тебе за это не заплатят "...

Ответы
На
Наталия

- Фима! Такое счастье! Ты таки надыбал девушку?! Красивая? Так надо жениться!
- Так уже готовимся... Моя Циля ищет музыку и выбирает на украсить зал...
- А ты? Какие решаешь вопросы?
- Та... Бытовые... Переписываю имущество на родителей.

На
Наталия

- Семён Маркович, как вам живётся на пенсии?
- Да разве это жизнь? Засмотрелся вчера на Французском бульваре на красивую девушку, она это заметила и спрашивает: "Вы что-то хотели?". А я: "Уже нет, таки просто смотрю"!

Ге
Георгий

это сейчас везде так ..

На
Наталия

Согласна. Хорошо, что это понимают и не обижаются.

Fedor Virts

Это в старом, а в сейчас он пожалеет, что он еврей. Я не осуждаю, две нации которые воплощаются в свои корни, евреи и цыгани. Могу дать подтверждение

Ге
Георгий

Ты фашист что ли ?

Fedor Virts

Нет, мои мысли о другом, ты так и не понял и друзей имею евреев и в чём собственно разница между нами?

Fedor Virts

Входить в конфликт, значит принять на себя чужой негатив. Оставайся в своём, ты свободен и покинь мою страницу

Fedor Virts

Оборвал бы тебе уши дурень тупой

Евгений Нет

И, чё Нуна делать только то, за что платят? Тогда перестаньте ходить в туалет и напрягать задницу. Вам за это не заплатят! И чё будет?

Fedor Virts

Ты ведь сам еврей, а я русский, и пусть мы прежде будем людьми, а философия даст нам решение. Не хотел тебя обидеть и надеюсь на это

Fedor Virts

Уродик мучийся, избранный, изнасилованный

Fedor Virts

Смердишь русский воздух, убирайся в свою иудею.

Fedor Virts

вы своих детей учите калечити своим превосходством, залили кровью весь мир и

Fedor Virts

и ты изнасилованный сам собою грубишь мне на моей земле Русский. Я с тобой ближе познакомлюсь.

Fedor Virts

Как вы начали своё блуждение по пустыны в сорокалетие, тем и закончите, не даром что вы воплощаетесь веками в себя же. Нет к тебе злобы, просто ты пёс грязный и род твой в крови. И ты очистишься через ваву

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Крадётся еврей через границу.. пограничник ему: стой кто идёт?! " ну шо Вы...уже никто никуда не идёт""

Андрей Юлитин

Поэтому им ни когда не стать славянами потому что евреи "сирые"(без души)

Сергей Волков

Вы правы, надо всем давно перестать заниматься этой хернёй( нервничать)

Sveta Chernich

Точно! А ещё у них единственный тост: «За грядущее счастливое будущее!»

Елена Зуева

Да еврей рассчитает и посчитает, и сделает выводы и так медленно.

Ма
Майя

некоторым этот процесс в кайф. Он придает смысл их жизни.)))

Нина Орехова

👍а вот как не нервничать, если иногда ситуация

Галина Алекс.

Плюй на все и береги здоровье. Это уже от россиян.

Люся Мила Жемчужина

Самые мудрые ,на нашей планете...Это евреи..!

Валентина Марадудина

Молодцы евреи спокойные как танки !!!!!!!!!!

Светлана Лепетухина(Евдокимова)

У евреев измеряется все в деньгах.

Ге
Георгий

У некоторых в литрах ...

Людмила Козина ( Агеева )

Им,можно,верить,они все знают!🤣

Ольга

евреи всегда правильно говорят

Владимир Стешко

таки и деньги потом врачу неси

Татьяна Воронина ( Карпова)

я по пустякам не нервничаю....

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 🍷