Андрей

Народ. Как Вы думаете-раньше лошадью можно было добраться из Нижнего в Москву за неделю,сейчас за 3 часа, раньше письмо шло месяц, сейчас смс доли секунды, раньше жили не спеша и все успевали, сейчас торопимся и ничего не успеваем, что со временем? Оно ужалось?

Ответы · страница 2
Марина Емельянова

нет мы стараемся втиснуть в мин промежуток его раза в три больший объем)

Леонид Шестаков

да здравствует лошадь - двигатель прогресса....или её лошадиная сила....

Анна

да почему не успеваем то? просто больше делаем и получаем информации

Тамара Прохорова

нет это мы набрали скорость и не знаем когда и где сделать остановку

Андрей

К сожалению остановка будет как бы этого не хотелось, причем у всех.

Татьяна Глущенко

Да, так как очень уплотняется событийный ряд в жизни человека!

Нина Димова

ПРОСТО МЫ РЕШИЛИ ОБЬЯТЬ НЕОБЬЯТНОЕ....РАНЬШЕ ЛЮДИ ЖИЛИ МУДРЕЕ

Алексей Миркин

Люди ерундой маются.Ведь даже никаких пятилеток,планов нет.

Олег Ходаков

Сейчас лошадью за три часа?! Она же сдохнет под Владимиром!!!

Иори

Время на интернет с телевизором не тратили, вот и успевали

Валентина Крехова(Ключникова)

Слишком много времени забирает интернет и различные СМИ!

Уаш Уаш

оно сократилось в сутки на 7 часов (по убеждению ученых)

Надежда Генералова

время не ужалось.у каждого поколения свой бег времени.

Пётр Русин

АНДРЕЙ - ДА !! все что вы написали- это и есть форма сжатия времени( по другому- ускорение событий)

Андрей

Интересно, Вы первая кто обратились ко мне на Вы, второе Вы просто определили мнение свое как мнение мое, где ваше мнение?

Надежда Генералова

Мое мнение сразу после вопроса.А больше я еще не успела ничего написать,за меня ответили.

Галина Алекс.

Оно порвалось.На клочки.играем с временем.а оно с нами.

Андрей Шитов

это не время ужалось это люди перестали время ценить.

Алёна

вот..и я о том же спрашивала....время..меняется и оно..

Valeriya M*******ya

...быстро живём...быстро стареем...быстро умираем...

Денис ______________

Наверное мы не правильно расставляем ориентиры

Larisa Chankova

человек сам того не подозревая ускоряет время

Андрей

Глубокомысленно-но правда.

Лиза Верхотурова

Больше живем чужой жизнью,про свою не думаем...

Римма Шагиева

Оно ужасается...От такой стремительной жизни