Aleksei Sirbu

Может быть мир на Украине и в мире,без мирной ,светло политической и порядочной концепции развития ,А.Сырбу?

Ответы
николай К

опять к кремлю вопросы или к раде?

николай К

а как вы понимаете - патриотизация народного достояния... только без ругательств и своими словами..

Aleksei Sirbu

Патриотизация, это как бракосочетание, власти с народом.Тогда только Кремль, будет служить интересам России, а не МА-Масонской Ассоциации, с которой от Ленина, Кремль вступил, в тайный криминальный брак незаконно.

николай К

у вас что то все в одну куче...

Aleksei Sirbu

у кого не мозгов, так кажется.

николай К

пока вы не можете четко и грамотно без оскорблений и киваний на кремль и масонов выложить свою точку зрения... не хватает мозгов? или нет точки зрения а одно пиздобольство...???

Литвинов Андрей

нет

Литвинов Андрей

Убедили США.....отттуда и нужно начинать!

Aleksei Sirbu

А США ,от кого узнали правду,о том, что лжи коммунисты СССР Сталина-Мочишвили, двойник Джугашвили ,оба голубые братья по масонству Гитлера, и не честны?И кто мне должен помочь, доказать капиталистам ,что они не правы??Иначе ,как разрушить парадокс в политике, как они разрушили, СССР?

Литвинов Андрей

Алексей.....я это знаю....капиталистам зачем это доказывать, если они - это знают!

Aleksei Sirbu

И коммунисты знали, что они не честны ,но перестроились когда им было доказано?Так и капиталистам нужно публично доказать ,тогда и они перестроятся,в порядочные светлые на голову христианские люди, полезные развитию цивилизации,а не масонской дебилизации.Иначе, как объединить христиан запада и востока,севера и юга, в одну светло политическую порядочную божественную семью и завершить как хочет живая БОГИНЯ процесс глобализации,а не как хочет сатана МА ,дебилизацией всей цивилизации.Кто мы такие??если не хотим участвовать, в создании этой божественной семьи ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ развития как и всех государств мира??