Елпидифор Сидорович

Металлические японские девочки собирают стадионы....))))

Ответы
Ирина Гавриловна

"Вернувшись из Японии пройдя немало вёрст.. Японского журавлика товарищ мне привёз.. " корче с @банутых спросу нет(.. А вот холодильник самсунг... Вот этого мы позволять конечно не будем. У Сашки Пш. Был японский холодильник с ключом

Дэн Люк

я не поклонник японского рока , но если выбирать то наверное лучше всё же вагаки бэнд(хотя ещё раз скажу я не фан японского рока

Elvis Costello

и что...они и трусы в магазинах ношенные продают..и что они что мелодиии сочинили...да лучше пинк карамель- чем это визуальное чмо дрочеров

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Елпидифор Сидорович

А вот теперь русские сами напали......и огребут по полной программе....ещё и террористами признаны....

Григорий Карпенко

Правильно! Вы молодец, что не поддерживаете убийства детей, траханье мужиков в жопу, поддерживаете санкции на поставки вазелина (делается из нефти). ПО СРОКАМ: апрель 2023 г - это конечный срок существования Евросоюза. Успейте слить бабки, мусор никому не нужен. УДАЧИ!

Тнт

Да это всегда была их тема.. Вспомним тамагочи. Японские дети ведь относились к ним предельно серьезно.

Z-Мимокрокодил-V

Мартышки. Музыкантов совсем не видно. И музыка - не хеви метал, а какая-то утяжеленная попса.

Ирина Зарипова

Азиаты вообще лидирующие места занимают. Один к рор чего стоит. А дорамы вообще молчу.

Инопланетянка.

После такого концерта психика сдвинута на 25%. Кому-то может и нравится.....

Елпидифор Сидорович

После сидения тут психика сдвинута ))))

Вадик Царёв

Ядрёная бомба дала результат !!

Се
Семён

Я что я должен сделать от восхищения? С учётом того, что не штырит...

Ма
Малышка

они кстати забавные. кажется с брингами еще песню записывали

Алина N

по типу корейских BTS. Скоро будет японский язык в фаворе

Алина N

это мне рассказали буряты нелегалы, живущие там по 6-8 лет

Константин

Мне вот рассказывали что в Москве кур дОят :))

Алина N

я жила в Южной Корее и пробовала работать. Всё именно так. А в Москве птичек дОят. Потом птичье молоко продают🤣

Константин

Это какой то частник будет так работать и в РФ так же

Алина N

там все трудоголики. Именно поэтому я уехала. Меня реально пугает их трудоголизм. Это у них в крови.

Виктор Ш

Масс "культура"!
Как слово Культура испоганено!

Денис Петров

Что с ними случилось?😆 Припев мелодичный.👍

User User

Стадионы собирают строители - монтажники.

Остап Бендер

Месси рулит!

Андрей

круто!!!!!!!! голос дети по японски!!!!!!

Галина Володеева

Почему металлические - нормальные .

[●_●]

Да, уже года четыре, если не больше.

Лара Ларина

смотреть на них интересно....👍😁

Аз
Азатрахлукум

девушки и парни супер зажигают