ვასო წილოსანი

🖼Вы любите молоко...?)))))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

по поводу того молока, которое отражает наклейка фирмы, фу бяка кака, а вот про сельское утреннее домашнее тёплое с пампушками, самое то и нямка)))🖼

ვასო წილოსანი

Про то молоко что у меня на фото, реално, в интернете можно найти)))

Olena Mykolayivna :)

уже почитала в комментариях, что тут скажешь, как говорит поговорка "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"))))

ვასო წილოსანი

Чтобы это понят нужен ум а у них только инстинкти.... 🖼поэтому так их видит мир

Лю
Людмила

Очень вкусный продукт. и главное полезный. Укрепляет кости и дает возможность быть сытым

ვასო წილოსანი

Прятного апетита)))))

Лю
Людмила

И вам того же🖼

ვასო წილოსანი

Благодарю но "продукти" из рф я не употребляю))))

Лю
Людмила

Что такое -Р Ф.?

ვასო წილოსანი

Руzzкая федерация)

Лю
Людмила

А что ?

Шальная Императрица

Да. Особенно настоящее если к нам на рыночек приезжает фермер из Курской области с сыном

ვასო წილოსანი

Повезло вам!)))

Шальная Императрица

Это да. И мясо у них всегда хорошее, и молочка

Алевтина Пална

молоко - да, но я не об этом... а интересно, помогло вот это вот им или нет?)))))

ვასო წილოსანი

Им все помогает где тандем бизнесмена и мусора)))

Татьяна Владимирская

бух в котел - и там сварился. Я за такой подход к помощи

Алевтина Пална

это треш конечно...

Татьяна Владимирская

мудачье конченое

Ад
Адамс

С вареньем и пряниками Ну и топленое чаще покупаю и сливки к кофе

Лю
Людмила

Иногда с удовольствием пью, но не могу сказать, что люблю

Татьяна Морозова

нет...масло сливочное и сыр БЛЮ..😏 остальное не МОЁ😃

ვასო წილოსანი

Вы не за импортозамещении?😂🤣

Татьяна Морозова

нет я сама хозяйка...😏😀

Ев
Ева

после вашей картинки чувствую что уже не люблю

Татьяна Владимирская

прыг в котел и там сварился - вот такого итога хочу для них

Ев
Ева

глянула комменты.. походу я одна картинку рассмотрела)))

Татьяна Владимирская

нет, ну то шо картинка на бутылке молока - фейк,то понятно. но действие было реальным

Ев
Ева

вот ведь...а я уж решила, реально партия молока с фоткой мужиков разошлась...

Татьяна Владимирская

да нет, канеш, там везде симпатишные коровки нарисованы. Ну по идее. У кубаноидов так, например.

Ханни Банни

У меня непереносимость лактозы

Надежда Тихонова

....что то уже...не особенно😔

Ек
Екатерина.

Ну если только стопочку.😛

Чио-Чио-Сан

Да, но только деревенское

Татьяна Царькова

нет, оно не полезно

Георг Трофимов

Чой то так?,.Обоснуй !

Татьяна Царькова

Ну как же! было бы полезно , ты бы вместо текилы молоко хлебал

Георг Трофимов

— Пойдём, попьём молоко ? — Как—то странно ты произносишь слово «водка»…

Георг Трофимов

Опять про молоко,,дала мне тоже тему !?
.. *Женщинам на заметку. Мужчина — как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра — сбежит. А если долго не использовать — может скиснуть.*

Небесный Тихоход Vinchetto

Только женское...🙂

Ал
Алиса

Непереносимость...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,оно_блевотина.

На
Наталия

😲😲😲🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Импортозамещение по руzzки))))

На
Наталия

Другого они не заслуживают, пусть сосут.

Кр
Красавчик

👍😂 это Россия!

Та
Татьяна

Я домашнее пью

Людмила Евсеева

Что за кошмар?

ვასო წილოსანი

Реалность)))