Anahit (Анаит) Grigoryan

Люди милые, дорогие не надо мне в один голос убеждать, что сказки не стареют, что в них нет смысла, а только намек, и что не перевелись еще добрые молодцы, я советская, я все пойму, всему поверю, вы лучше посоветуйте, что сказать в ответ 5и летнему, на вопрос - <почему волк предлагает одевать новую маску, у них что тематическая вечеринка, и нужен новый волк?>

Ответы
Ирина Капустина

Первая часть понятна, та. что о Вас, вторая.про волка - нет. требуются пояснения - какой волк, где. почему маска.

Anahit (Анаит) Grigoryan

в мультике волк пел - если устарела сказка, то какой от сказки толк, надеваешь новую маску, и перед тобой совсем новый волк...

Виталий Бугриев

Какой волк?

Anahit (Анаит) Grigoryan

мультфильм про 3 поросят помните, волк пел если устарела сказка, то какой от сказки толк, одеваешь новую маску, и перед тобой совсем новый волк...

Виталий Бугриев

Не видел.