Максим Jw

Лошадь привязана к столбу, но пришёл дьявол и отпустил её.
Лошадь подошла к полю крестьянина и начала портить урожай.
Крестьянин разозлился, схватил винтовку и убил лошадь.
Тогда хозяин лошади тоже разозлился, взял винтовку и отомстил крестьянину.
Жена увидела это и убила хозяина лошади.
Тогда сын хозяина лошади разозлился и убил жену крестьянина.
Соседи убили этого парня и сожгли его дом...
Люди спрашивали у дьявола: зачем ты всё это сделал?
Дьявол ответил: Я ничего плохого не делаю, но я просто отпустил лошадь.
МОРАЛЬ: Дьявол делает только такие простые и невинные вещи, а остальное мы делаем сами. Он знает, что зло застряло в наших сердцах.
Вот почему хорошо надо подумать, прежде чем действовать.
Помните: слово имеет силу, думайте прежде чем действовать и думайте, прежде чем говорить.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

А, это тот, который бил себя пяткой в грудь и говорил, что его вопросы не касаются религии.

Эк
Эксперт

... дьявол создал Обсуждайку.... И - Понеслось!!!!

Максим Jw

🤣

Марго Беккер

Ну Нафуяя Тоску то городить???

Nikola Mahkov

-помни-

Людмила Поликарпова

👍🤝😊