Руслан

Мне написала одна дама: "Вадим, вот вы написали, что в Ведах Русов слово =Счастье=определено так: С-Частье - это осознание себя с Частью Целого, а если я не понимаю как это?
А ведь и правда, для всех понятие счастья разное... тогда я предложил другой способ осознания:
- Счастье - это отсутствия несчастий, логично?
Она обещала подумать.. а вы как думаете?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а мне пофиг , у меня вопросы посущественней- когда закончится этот чёртов ковид и я смогу выбраться на свободу ....... ?

Руслан

закончиться он появится другое а свобода даётся свободным а не зависимым от погодных условий🤪

Руслан

ой..сама такая..ут так!🖼