Натка М_Мак

Говорят, что смех - лекарство от всех болезней. Но сколько бы я не смеялась над своей подругой, ее депрессия не проходит 🤣 Меня обманули?)

Ответы
Сергей Орленко

Вас. обманули! 1. лекарство от всех болезней это водка! Пейте её до тех пор пока Ваша подруга, глядя на Вас, не начнёт смеяться. 2. есть противопоказание, депрессия может перейти к Вам. Ну и естественно перед употреблением желательно проконсультироваться у специалиста.

Натка М_Мак

Да поздно уже начинать бухать))

Сергей Орленко

Если уместно, в нашей ситуации я продолжил бы диалог так: "Начинать лечение с утра не прилично... Но и поздно начинать тоже ни к чему. Представляете смех вашей подруги в 3 часа ночи"! или Никогда не рано и никогда не поздно. , или пригласите третьего(ю) того, кто согласится бухать. Но тогда возможно депрессия начнётся и у Вас. Смех великая сила - продолжайте и у Вас ,возможно, получится. Может причина в дозе!

Натка М_Мак

Слушаюсь и повинуюсь)) увеличу дозу))

Сергей Орленко

Вы даже не представляете как я рад за Вас. И как переживаю за вашу подругу! Здоровья и счастья!

Натка М_Мак

Благодарю, Сергей))

Борис Алиев

Вы НЕ смеялись, или НИ смеялись? Это фразы с противоположным смыслом. До сих пор многие путают где НЕ, а где НИ. В первом, случае Вы НЕ смеялись, а во втором, наоборот, смеялись, а частица НИ служит лишь для усиления этого факта.

Натка М_Мак

Спасибо за замечание. Я буду благодарна, если вы и дальше будете указывать мне на ошибки. Это полезно для меня.

Борис Алиев

Спасибо Вам за благодарные слова и понимание. Буду рад Вам и дальше помогать. А ведь некоторые артачатся и переходят на нецензурные оскорбления. Кстати, Алла Борисовна Пугачёва тоже поблагодарила и признала, что она неправильно пела песню "Старинные часы". Там есть слова:"... И время НИ на миг НЕ остановишь...", а она пела оба раза НЕ. А это неверно. В стихах Ильи Резника именно так, как у меня: сначала НИ, а потом НЕ. Успехов Вам, Здоровья и Счастья!

Профессор Рам

смех - это не лекарство от всех болезней, тем более, что где-то только говорят....важно, что со смехом была связана его причина, иначе, действительно необходимо лекарство только уже от смеха....

Игорь Котелевский

Меня спрашивают , напивался ли я до чертиков , я ни когда , а вот мой брат напивался , прихожу домой а он спит на диване и по нему черти ползают !!!

Балбес

Вы смеётесь над подругой... Это глупо... Улыбнитесь над своими изъянами... И Вам прибавится минута... Чаще улыбайтесь НАД СОБОЙ... 😉

L….

Нет! Ты попробуй пригласить ещё парочку подруг! И смейтесь над ней втроём! Должно помочь... наверное 🤔

Натка М_Мак

Точно, надо усилить дозу))

L….

Да 😉

Хярцсон Эрик

помогает держаться ей,а может слабая психика по природе,мифы не дают свече погаснуть

Ruslan

Это болезнь уже 350 млн людей болеют этим. И она прогрессирует очень быстро

Ruslan

Это в полне реально

Натка М_Мак

Я понимаю

Алекс Венцель

Ей срочно нужно поднимать серотонин. Это от неправильного питания...

Юрий Конкин

Нет, когда доктор таблетки за больного пьёт тоже не помогает

Се
Сергей

Так себе профилактику делаешь и зе заразилась дипрессией

..
.....

Сметана продлевает жизнь, смейтесь люди над сметаной

Просто Пётр

а Вы как себя чувствуете после смеха над подругой

Натка М_Мак

А вы как себя чувствуете без чю?

Александр Ревнивцев

ТАК НАДО НАД АРТИСТАМИ СМЕЯТЬСЯ А НЕ НАД ПОДРУГОЙ

Леди Мила

Надо ей самой смеяться.. 🤣 ты же не заразилась.

Натка М_Мак

Да я помогала))

Леди Мила

😀👍

Сергей..

А у неё, случайно мама не царевна-Несмеяна!!??..)))

Гога Ванин

Ты ей мужика подгони вот это лучшее лекарство.

Al
Ali

.. пожалели бы ее тихонько, и она бы вылечилась

Натка М_Мак

Ррррр

Владимир Слепнев

заставь ее посмеяться над чем нибудь юморным

Александр.

Так надо её рассмешить,да так,до похудения.