Св
Светлана

Жизнь - это борьба богатых с бедными, в которой богатые всегда побеждают, а бедные всегда проигрывают?

Ответы
Александр Мамедов

силы, сформированное в ходе Гражданской войны 1917—1922 годов в России с целью освобождения России от большевиков. Включало в себя представителей как не принявших диктатуру большевиков социалистов и демократов, общепатриотически настроенных военных, так и монархистов, объединённых против большевистской идеологии

Робот Вертер

Так точно. "Не судись с богатым, ты проиграешь суд" /из Библии/

Гостья Из Будущего

Выходит так, что все суды продажные?

Робот Вертер

И 3000 лет назад тоже

Ге
Георгий

Владимир Ильич усомнился в этом и доказал обратное.

Светлана Степанова

работать надо

Влади Мир

Правильно

Дедушка Старенький

Нет.