Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что происходит, почему "боженька",не спасает, даже тех, которых сбивают насмерть, на своих импортных бесовских колесницах, священники, как же их праведность?

Ответы · страница 3
Т@
Т@Ня

И не спасет. ))) Он их спасает.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👎 Бесы в платьях, такие попы!

Энинг Сокол

все по воле его, очевидно же

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Полностью согласен, ещё и от занимаемых постов иеромонаха и др., без права восстановления, отстранить!

Энинг Сокол

таких людей вообще нельзя допускать чем то управлять или кем то

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не, ну, как Христа, приколоть, вдруг сойти смогут с креста?

Энинг Сокол

зачем? пусть на благо общества работают

Энинг Сокол

Физический труд облагораживает

Южный Кот

забирает к себе лучших...))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Южный Кот, давайте, когда ваших близких, убьёт поп, тогда и скажете!

Южный Кот

а если не поп а мент?депутат?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, какая разница, по гражданке же человек, только ПОП/депутат/КОП, ещё больше должны ещё жизни ценить!

Елена Теплякова

Очень жаль не винных людей

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В том, вся и суть вопроса, бесы на импортных колесницах, убивают людей А, как же их: НЕ УБЕЙ!, а им только пальчиком, пожурит их синод! Пускай, по полной, по закону, как за особо тяжкое убийство, с отягчающими, сидят и работают, пожизненно!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ЭТО УБИЙСТВО, С ОТЯГЧАЮЩИМ (алкогольное опьянение)!

Елена Теплякова

Едет тело с двумя людьми в машине , на встречу один человек, дорога свободная, авария, со смертью в двух машинах, плюс один инвалид на всю жизнь, одиночка не виноват, дают 6 лет виновному поселения, вот это точно не понятно!

Тамара Копышева

Бог, да будь сам не плох..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бог, да будь сам не лох... в платье!

Регина Касимова

На все воля Всевышнего!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бесы на своих бесовских колесницах и чаще, в крупных городах!

Ирина

А им их бог все прощает

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Значит, нет, там бога, в церкви!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Очень жаль, но, так выходит!

Марина Марина

Нам не дано это знать...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, просматривал протоколы, во время своей работы, да и в новостях передавали и полно информации в сети!

Наталья Фарвазова

Значит так богу угодно

Ирина Шевченко

А есть ли "боженька"?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Уже и сам задаюсь этим вопросом, на всю территорию России, может и есть несколько нормальных чоловіків священнослужителей!

Лидия Мастименко

люди много грешат

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

на своих импортных бесовских колесницах, священники-"святые люди"!

Елена О/

😒😒🤔

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👹 на бесовских колесницах!

Елена О/

я думаю вам никто на этот вопрос четко не ответит......

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Просто такие понты для чего?

Vladimir Rakivnenko

Лежал я с таким.

Vladimir Rakivnenko

Да. К нему бегали и медсёстры и прост навещающие своих.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Неужели ещё веровали, в такую секту, где работают, такие Бесы в платьях?

Vladimir Rakivnenko

Я приколол его - я знаю тебя (он приосанился) - ты местный олигарх. (он) Почему вы так решили??? (я) у тебя цепь золотая на шее - толще чем у моего шлюпа - якорная...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В принципе, так такие цепи, как у братвы из 90-х, видать, понакрестили, потом наотпевали многих прихожан - братков!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Такой показухой и отпугивают от храмов!

Татьяна Ларионова

🤔

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, именно, клиентов (для погребения) делают сами!