Оксана Роговая

немного юмора))))"-Сижу на работе, мой коллега-мужчина кушает Твикс, и тут я ему говорю:
— Кинь мне палочку!?
Он аж поперхнулся!)))-"

Ответы
Ольга Полякова

Лет двадцать назад работала специалистом по назначению пенсий. Индексацию пенсий проводила машина и распечатывала длинные, метра по четыре, листы, на которых в два ряда столбиками шли расчеты для каждого пенсионера. Наша задача была их разрезать, разобрать, проверить и вклеить в личное дело каждого пенсионера. Мы разделили всех пенсионеров по буквам алфавита, но если кто из самых любознательных приходил на прием, отыскивали среди рулонов нужную распечатку вне очереди. И вот такой неожиданный клиент мог слышать разговор: "Тань, а где Валеркин конец?" "У Дильки под столом"

Анатолий

Однако напугали вы своего коллегу. Он наверное подумал в этот момент о сексе.😄🌹

Любовь..любовь!

Бедный!..... Нельзя так пугать. Уточнять надо какую.....правую или левую....

Валерий Стахник

да.забавный случай.можно рассказывать как анекдот.

Сергей Остёрский

Даю перевод. Кидать палку - заниматься любовью.

Дядя Миша

🖼

Александр

Не ожидал такого предложения )))

Марта Кошка

НУ ЧТО Ж ТАК НЕОСТОРОЖНО! 😆

Оксана Роговая

не виноватая я раз чувство юмора отсутствует))))

Марта Кошка

УЧИТЫВАЙ. МОЖЕТ ОН ЕЩЁ ПРИГОДИТСЯ😆

Сергей Дубровин

Умница😂😅😊

Тимофей Курчавый

конкретизировать надо)))))))))))))

ДА
Динара Ахметсафина

когда кушаю никого не слушаю

Папин Друг

Вы такая изрядная шутница...

Алексей Малахов

Двусмысленность сказанула.

Павел Охлупин

А Твикс белый или молочный?

Валерий Киселев

Не ожидал такого счастья!?

Сурикова Любовь

какая вы однако шутница

Николай Каляев

и чем это закончилось ?

Оксана Роговая

увы не знаю)))

Егор

испугался...😏

Валерик

И не кинул?😱

Алексей Бирюков

Слабо нервный

Natali Shelkovica

не пугай так