Па
Павел

Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь?.Святитель Игнатий (Брянчанинов)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Свежо питание, но с@рится с трудом. Это чудовищное запугивание столь же чудовищной угрозой "вечных мучений" - лишь орудие христианства, которое само по себе является информационным оружием крипторептилоидов-иудеев, для порабощения человечества и его уничтожения путем методичной деградации, т.к. просто физическое убийство не уничтожает высшей сущности человека, разума и духа. Но ныне есть более веселое орудие, см. пикрелейтед 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Знание это фактология через призму своего субъективного понимания, а вот вера - вопреки задорновщине, ящетаю - слепое принятие чьего-либо утверждения за истину (фактологию). Поэтому я не признаю веры, лишь Веду.

Па
Павел

Кого мне слушать? Вас или Христа? Он говорил оч много о вере ,верующий в Меня не умрет

Veleslav Yarumar Vran

Обещать - не значит жениться. Вспоминается мем: "Христос обещал покончить со злыми людьми. Тор обещал покончить с ледяными великанами. И знаете, что? Я не вижу вокруг ледяных великанов."

Па
Павел

Можно разное говорить и красивое,знания как камушки на берегу все разные!но камнями остаются! У меня была клиническая смерть !библейскому Богу продайте себя

Veleslav Yarumar Vran

Я никому не продаюсь, тем более - иудейскому рабовладельцу. "Мой Бог меня рабом не называл!" (с) Святослав Игоревич.

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Пётр Ермаков

наша вечная участь ещё до рождения нашего предопределена Творцом нашим... Так что не надо париться над тем, что сказал какой-то там Брянчанинов....

Па
Павел

Предопределить и предвидеть эт разное

Пётр Ермаков

Толку-то от его предвидений....

Наталья Юсупова

Получается,решается вопрос,куда мы попадём?И все зависит от того,какие поступки мы совершаем в земной жизни?

Это Я

👍 мне кажется есть какой-то смысл в этих словах)) если конечно, есть что-то после смерти))😊

Па
Павел

А то ты не знаешь!!я был там ,клиническая смерть была со Христом встречался!троица и то что Иисус Бог не мифы!поверь на слово или приложи усилия и сама познакомся

Это Я

Если от души то взаимно, адьюс

To
Toshik38

Мы не решаем не чего. Мы думаем что решаем и только. Всё так как должно быть

Па
Павел

И

To
Toshik38

Живи открытыми глазами.

Па
Павел

Мне руки ииноги нужны шевелящихся

To
Toshik38

Так надо видить куда идти и что брать.

Екатерина. Спб

Игнатий был прав...если сравнить его высказывание с Библией

Па
Павел

Спасибо катя

Екатерина. Спб

как пример с Адамом, он мог бы жить вечно. Но сам не захотел и своим потомкам не позволил. К счастью, мы сейчас решаем каждый за себя

Па
Павел

Причина почему не захотел? ?

Екатерина. Спб

Наверное думал, что будет полность независим.. потеряв дружбу с Богом, он попал под влияние противника Бога.

Па
Павел

Смущает меня это слово !наверное

Екатерина. Спб

Хотя вы правы. Вывод можно сделать утвердительный. Факты-вещь упрямая!

Геннадий Коновалов

Судить о вечности, имеет право Кащей Бессмертный

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святителю отче наш Игнатий моли Бога о нас.

Па
Павел

Не так и много верующих вы тророй попался

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы в Симферополе проживаете ?

Па
Павел

Не далеко от евпатори

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я тоже в Крыму проживаю. Посёлок Советский.

Па
Павел

Это как на раздольное?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Северо-Восток Крыма. Джанкой, Нижнегорский, Советский, Кировское.

Па
Павел

Не, не слыхал

Елена Щупак

Нет, не навсегда... Это было бы не гуманно.

Па
Павел

Ваша сторожевая башня пала

Елена Щупак

Нет, у Свидетелей Иеговы тоже не совсем гуманная вера.

Па
Павел

Вы седьмого дня?

Елена Щупак

нет, я ни к какой религии не отношусь

..

Участь похоже у всех незавидная.

Па
Павел

У большинства

..

Мы все грешники.

Па
Павел

Жаль вас !а мы все праведники

..

Ангелы. Вам не ведомы земные заботы.

Ла Риса

хреновасто у нас это получается

Па
Павел

Почему вы так проста?

Ла Риса

такая вот уродилась

Па
Павел

Мне надо отойти я позже буду,ладно

Ла Риса

да ладно. я тоже отойду. ко сну

Па
Павел

Спокойной

Ла
Ласточка

Вопрос или утверждение Игнатия?

Па
Павел

Мой вопрос к вам

Александр

Наша участь зависит от нас?

Милана

НА ТОМ СВЕТЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ?

Па
Павел

Я её на этом редко встречал

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсë пугайуд ыпугайуд...

Га
Галина

участь на всех одна.

Га
Галина

5 мая 2018.

Па
Павел

Не естественна смерть наше все существо и душа и тело противится ей !бежит от нее!надейтесь на Господа Христа и много читайте новый завет! Без веры вам не принять покаяние и исцеление,вера жто спутник знаний вы не можете верить больше того чего знаете, судя по всему вы потратили драгрценные годы данные на подготовку к вечности ,на мир

Га
Галина

потратили...

Па
Павел

За час до смерти благодаря Христу можно начать заново, ты никогда завтра не станешь тем кем ты не решил уже стать сегодня

Га
Галина

мало что в этом понимаю.👍

Ку
Кукулькан

высосал из пальца)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю у каво как

ДА
Дмитрий Арбузов

и что мы решили?