Виссарион

Интересно, а путин копирует гитлера интуитивно или осознанно? 🖼

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Лариса

Копирование гитлера и фашистов происходит на украине в нацбатальонах и их символике. Они последователи гитлеризма.

Марат

В соответствии с постановлением ГосДумы вас реально могут привлечь к уголовной ответственности.

Виссарион

пошли они нахуй вместе с русским кораблем

Татьяна Байганова

а что про рабитый донбас 8 лет молчишь или память отшибло? получили что хотели и наконец то

Виссарион

без мозгов жить хорошо наверное?

Татьяна Байганова

сочувствую вам...

Виталина

Сирию наверное тоже украинцы разбомбили и детей там поубивали. Да. кстати Таня. а в Кемерово кто 40 детей живьем сжег? Тоже наверное украинцы

Ир
Иринтер

Вообще V - победа. Причем тут копирование? И сравнение явно не от большого ума

Виссарион

у тех тоже была своя "победа"...будет и у этих

Ир
Иринтер

Всегда будет и победитель и проигравший

Elvis Costello

аналогичные символы применяют в бронетанковых войсках Израиля.
🖼

Андрей Мацнев

Слышь, песдобол, вот оригинал фото, куда буква V подевалась? 😉 🖼

Георгий Крымский

Сходи , посмотри в окопы , а то обосрался , помоги своим утыркам .

R-
Ramilya -

Пипец, люди сошли с ума с этими буквами. Историю уже не читают.

Южный Кот

долго жил в Германии-набрался нацисткого духа....

Господин Дроссельмейер

Наверно это общепринятая военная терминология

М Я

Как он может копировать его, борясь с намеками?

М Я

Ой с нациками

Георгий Крымский

Скорее копирует Петра -1 , как тебя козла зацепило . Путина будешь помнить долго , если останешься жив ,

Александр Александров

Таое хуйло сейчас в бункере сидит

Владимир Забродин

Ты видимо решил что ты из касты неприкасаемых?

Виссарион

иди нахуй кацап

Владимир Забродин

Не могу. ты там прочно уселся не сшибёшь😁

Мир

Не драмматизируйте. Гитлер это ваш Зеленский

Близка Чужая,.

А ты, копируешь дебила, или полный ДЕБИЛ? 😆

Ка-Валерчик Гузенко

Ну зиговать не он стал ! 🖼

Александр Мамедов

А он их хорошо гонит! Ты следишь

Бо
Бока

Это техника, а не Гитлер

Эллoчкa Людoeдкa

а ты копируешь Сталина?

Кс
Ксения

осознанно🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одно лицо !

Сергей Остёрский

Он уже превзошел своего учителя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быстро растёт , хотя Гитлеру понадобилось намного меньше времени .

Se
Serg_From_Usa

конец будет один