Любовь Мацарская

Есть люди, которым мы прощаем всё! Только им позволяем то, что никогда не позволили бы другим. Они хозяева наших сердец. Терпим обидные слова, но только они способны вознести нас на такие высоты, что мы мгновенно забываем обо всём на свете. Они учат нас, мучают и закаляют. Но никто не способен подарить нам такого сумасшедшего счастья! С ними нам часто невыносимо. Но без них нет никакой возможности…Кто же они?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Вот не знаю, Я таким никогда не был, всегда был только хорошим, а плохим был только на работе потому что Я Маленький Начальник...😎🗣️👮‍♂️

Га
Галина

для меня сыновья дети и внуки. Но никогда ни словом они меня не обидели. Я ими горжусь.👍

Любовь Мацарская

Это же прекрасно!!!🤝🌸🌸🌸

Га
Галина

дай Бог всем такую семью.🌹

Любовь Мацарская

У меня тоже прекрасная семья!☺️🤝

Га
Галина

это счастье. Берегите друг друга.🖼

Любовь Мацарская

Спасибо большое,только половинка моя уже наверху 5 лет как,а дети,внуки и правнуки,это мое счастье!

Га
Галина

Пусть будут здоровы, счастливы и вам долгих лет жизни.👍🍏😢

Любовь Мацарская

Спасибо и вам всего доброго и большого счастья вам и вашим родным!🌸🌸🌸

Вера Сергеевна

Наши любимые .... Приветствую Вас ,Люба ! С осенью неизбежной!🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Любовь Мацарская

...Неизбежна жизни осень...
Но привыкнуть к ней непросто...
Хоть и тешит душу солнце
Нам порой скупым теплом...
Свет надежд ещё прекрасен...
И мечты для сердца любы...
А во вздохах листьев палых
Счастья слышится романс!!!😍😘Благодарю!И Вам теплой осени!!!🍁🍁🍁🍁🍁

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Пожелания взаимны!🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень приятно!🤗

Michael Eckaast

Может быть ты объясняешь ЛЮБОВЬЮ?Я думаю Любовь прощает и обвиняет нет!

Миша Zvo

Если пишет женщина то это о мужчинах,а если мужчина то о женщинах

Любовь Мацарская

👍👍👍А можно сказать одним словом-наши любимые,а это могут быть: родители,дети,внуки,даже учителя...))

Миша Zvo

Даа,внуку я многое позволяю

Любовь Мацарская

😁...и все то мы о о ох и позволяем им...

Миша Zvo

Позволяем, потому что любим

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо за искренний ответ!

Вольный Ветер

зачем вы меня здесь описали.. ну уж какой есть)

Лиза Фролова

родители и люди которых мы безответно любим

Muhiadn Tulemisov

а вы живите по своим правилам так легче

Любовь Мацарская

У вас получается ," жить по своим правилам" ?

Muhiadn Tulemisov

да

Любовь Мацарская

Счастливый человек,но не у каждого это получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Наши самые близкие сердцу люди...увы....

Сбежавший Оттуда

Незнаю со мной такого не бывает

Fr
Franck

Хуже мучителя чем я, лучше нет))

Любовь Мацарская

Критично относитесь к себе,значит не все так плохо и вы преувеличиваете))

Fr
Franck

Спасибо, пока есть такие славные люди, мы не перестанем лазит в спальню к любимой женщине на 9 этаж

Николай

Те, кто нам дороги и любимы...

Николай

А вы в какой стороне проживаете, если не секрет?

Николай

Урал большой регион.

Любовь Мацарская

Вы правы,очень большой,мне повезло,я на Южном,климат у нас хороший,не сравнить с Северным...

Игорь Шароватов

Родители и те кого мы любим..

Любовь Мацарская

👍👌Верно!Спасибо!

Херек Ковсопотов

это ваши ёбари наверное🐸

Любовь Мацарская

А может ваши,да скорее всего,судя по вашей озабоченности,зачесалось отверстие клоаки))))))))))))))))

Владимир Чураков

Товарищи по партии.😉😁

Эва

Наше сумашествие .....

Любовь Мацарская

Может быть,но они же реальные люди

Эва

Так не надо забывать о том что наше сумашествие реальные люди , как и мы.

Эва

☺️🌹🌹🌹🤷‍♀️ ))

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно...🤝☺️

Эва

🤝👌

Алешка Демид

люди окружающие нас

Любовь Мацарская

Наверно самые близкие?

Алешка Демид

различные

Любовь Мацарская

Чужие не могут быть ...Хозяевами наших сердец

Nikola Mahkov

-учителя и врачи--😛

Любовь Мацарская

😁👌И чем же они вас так осчастливили? )))))

Nikola Mahkov

-познаниями!--✌️

Любовь Мацарская

Вы счастливый человек!!!🤝

Nikola Mahkov

-куда деться!--😀

Маша

Наши дети, конечно

Ал
Алексей

приходят и уходят

Любовь Мацарская

Жаль,могли бы и остаться...

Ал
Алексей

в основном мамам это дети и они вырастая покидают

Любовь Мацарская

Все отвечают по разному,для кого то это дети,для кого то родители,а для кого то любимые...

Ал
Алексей

любимые всегда хотят еще иметь любимую . охото же похнать а какая она другая

Любовь Мацарская

Значит это не любимые,вернее не любящие,а просто пристроились хорошо,а ищут еще лучше...

Ал
Алексей

ох ох ох . да все знают .