Любовь Мацарская

Есть люди, которым мы прощаем всё! Только им позволяем то, что никогда не позволили бы другим. Они хозяева наших сердец. Терпим обидные слова, но только они способны вознести нас на такие высоты, что мы мгновенно забываем обо всём на свете. Они учат нас, мучают и закаляют. Но никто не способен подарить нам такого сумасшедшего счастья! С ними нам часто невыносимо. Но без них нет никакой возможности…Кто же они?

Ответы · страница 3
Далеко Не Идеал...увы(

Вампиры

Санбай Манибай

Соседы!

Ка-Валерчик Гузенко

Детки !

Ка-Валерчик Гузенко

Это пока влюблённость искрит

Любовь Мацарская

Любовь вечна!

Ка-Валерчик Гузенко

Тётя Люба в апреле скончалась ....

Владимир Кириллов

Кошки.

Владимир Кириллов

Что поделать, если они животные... Я про кошек.

Любовь Мацарская

Они очень милые!

Владимир Кириллов

Кто-то сказал: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. В моём случае - кошки.

Любовь Мацарская

Каждому свое!Я еще не так сильно разочарована в людях...

Владимир Кириллов

А я - уже давно.

Сергей Кондратьев

Дети.

Любовь Мацарская

Для многих это дети!Спасибо,вы правы,детям мы прощаем все...

Оленка

Дети

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!🌹🌹🌹

Marat Beyshekeyev

дети

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Вячеслав Козловских

Кто?

Ми
Мишель

🤔