Q.
Q.i̇

Ради любимой девушки я отказываюсь от разгула, от свободы, от выпывки тусовки, от лучших друзей. Это что означает я эгоист или я каблук или предатель?

Ответы · страница 3
Елизавета Синипалова

Настоящий мужчина!!!Не каждый способен ради любимой отказаться от всего.Главное,чтобы это было взаимно.

Наталья Савина

Нет, Вы, человек который ценит свою любимую девушку. в конце концов, вы не с друзьями строите отношения!

Ayna Noskova

Ты сам себе уже ответил. Это любовь и увожение к твоей девушки. На этом и строются отношения и семья.

Оленка

Нет...настоящий мужчина...только было правильнее сказать...ради того ,чтоб бытьсо своей девушкой

Эльмира

Скоро, любимая девушка потребует отказаться и от мамы с папой.Они ей не понравятся.И что тогда?

Эльмира

Любимая,ради Вас,тоже откажется от подружек?

Эльмира

Странная,Вы,пара,но это ваше дело.

Алёна Тарасова

Девушка интересней всего этого и вы находите в ней то что искали в перечисленных занятиях

Наталия Кочережная

Это значит настоящая любовь. Она творит чудеса, сделав вас из гуляки, примерного мужчину))

Геннадий Коновалов

Тебе не нужны такие друзья, которые говорят что ты каблук и предатель. Выбирай девушку.

Татьяна Иванова

Если девушка любит и любима, то будут и друзья и сво.бода, а без тусовок можно прожить.

Алла Солнцева

А потом и любимой девушке не дашь дышать свободно ,все должно в равных пропорциях.

Татьяна Данилина

Это значит что ты уже стал настоящим мужчиной и правильно выбираешь приоритеты .

Людмила Несмеянкина

Нет не каблук и не эгоист, наверное вы нашли себе друга дороже чем ваши привычки.

Лариса Черепанова(Павловская)

почему вы думаете что девушки ни чем не жертвуют? тоже от многого отказываются

Q.
Q.i̇

А кто сказал что я так думаю???

Татьяна Троян

От лучших друзей , зря. Вы любите и это правильно. Но в любви не надо терять себя

Любовь Вотинцева

НЕ надо себя заживо хоронить пусть в вашей жизни всё будет и любовь и друзья !!

Фа
Фаина-Фира

ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!🤩🥳🍷💐😷

Галина Молдованова

Да ничего это не значит!!! Живите, как вам нравится и радуйтесь жизни.🙂

Z*
Z *Ирина*

Лучшие друзья не отказываются от своей семьи. Лучшие друзья дружат семьями.

Галина Молдованова

Не нужно отказываться от всего Нужно всего понемножку и вместе с девушкой.

Царь, Просто Царь

Ты наверное глупый еще не вкуривший жизнь . А твоя баба , тупо тебя не любит

Царь, Просто Царь

Если женщина захочет , даже мертвый захохочет . Вижу ты влюблен и готов на все ! Хуй забей если ты мужик , а не в жопу вжик . Пусть она для тебя делает !

Q.
Q.i̇

Хороший совет👍 запишу себе на память

Царь, Просто Царь

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ! Пушкин вроде пизданул . Удачи парень , а баб на кол )))))

Q.
Q.i̇

😂😂😂😂😂😂😂

Царь, Просто Царь

Яйца болят , шлюху закажи или подрочи )))))))

Царь, Просто Царь

Я чую ты больной (любовью) Не накошмарь ! Мужиком будь ! Нет ее и все