Владимир Литяйкин N

Любовь- плод больного воображения, в данный период, мы в это время больны, хорошо ,если одновременно, а через время, чтобы это сохранить, необходима доброта- ? я сказал, кто не согласен можете писать на меня жалобу😜

Ответы
W/
W/S/G

СУМБУРНАЯ ЗАРИСОВКА.

И ещё о главном, близком и родном,
О своей рубахе, супчике с котом.
Вот ведь как выходит, лучше не найдёшь,
Рад бы обменяться, да бросает в дрожь.

Так всегда по жизни, ждать и догонять,
Отдавать на время, значит потерять.
Спрятать ненароком, а потом забыть,
После повиниться, крестик освятить.

Можно стать бедою, поломать житьё,
Ночью под луною, поменять бытьё.
На лесной дороге, встретить грибников,
Посмеяться вволю, я же рыболов.

Поутру проснуться, с криком пробежать,
По траве в ромашках и назад в кровать.
Весело задорно, словно молодой,
Прыгнуть с перелётом в стенку головой.

Ох, мне прилетело, словно кирпичом,
Криво неумело, о косяк плечом.
Побежали искры, вместе со слезой,
Я очнулся быстро но едва живой.

В занавесках ветер, летний озорной,
За окном заборы, с пыльной лебедой.
В зеркале трельяже человек в годах,
очень он расстроен, больно как ни как…СЁ НОРМАЛЬНО..ЭТО ТВОЁ ВИДИНИЕ МИРА И ДОБРА...А ОСТАЛЬНЫЕ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ...

Ир
Ирина

Что я без тебя – мотылёк обескрыленный враз,
Поблёкший в момент потускневший ненужный алмаз,
Река, обмелевшая в знойные летние дни,
Маяк, погасивший внезапно ночные огни…
Что я без тебя – колосок, уронивший зерно,
Закрытое прочно, забитое накрест окно,
Небесный простор без луны, облаков или звёзд,
Глаза, что безмолвно кричат, оставаясь без слёз…
Что я без тебя – волчий вой посреди тишины,
Гитара, на грифе которой уже ни струны,
Земля, что устала от жажды без ласки дождя,
Безбрежное море печали,…что я без тебя?

Ир
Ирина

нет конечно, но мне понравились

Ир
Ирина

в интернете прочитала

Владимир Литяйкин N

Светлая Печаль
Маргарита Родяхина

Ир
Ирина

ну вот теперь и я знаюКак горько знать, что в каждом новом дне
твоё прикосновение ко мне отныне и вовеки невозможно, …
что впредь мне не дождаться нежных слов – твоих,
не различить в ночи шагов, прислушиваясь к шорохам тревожно, …
не уловить влюблённый, тёплый взгляд медовых глаз,
и больше невпопад не рассмеяться сказанному слову, …
губами не прильнуть к рукам твоим, а только …
видеть сны и верить им, и всякой ночью ждать тебя в них … снова …

Надежда Ляпунова

Ой О Любви Можно Множество Болтать.Говорят .Что Любовь ,это Старуха....НЕ Вводите Меня в Грех!Я.Любовь .Старуха.Как и Все Обожаю Танцы.песни.юмор.смех.!Молодой назвал... Старухой...И обидел до нутра.А.Я,Старуха. предложила на спор ...ЛАМБАДУ....Мы танцуем до утра.Говорят что .Я.Любовь?!Пожилая.Я Вам удивляюся!Я .Вот такая Любовь.Старуха.и жить -то не жила.Только Собираюся!!!так то.если кому то. не нравится.пускай остаются не любя!!!

Владимир Литяйкин N

Да любите, если любится

Надежда Ляпунова

да .Люблю Своего Сынулю.Романа Викторовича Ляпунова.Я.от Тоски .не знаю как Мне жить .подскажите.Рома больше не может сказать Маме о Своей Любви.так -как Мы Похоронили 11.04 .2017 года.И Не привезёт больше Мне Рыбки .которую Любит или Любил Ловить..Светлая Память Ромочке.А как же Мне Его Поздравлять С Днём Рождения 23.02.1982 года ????.И С Праздником 23 Февралём????Вот такая у Меня Любовь .И не поест Любимых Блинчиков фаршированных.Вот она Моя Любовь.Владимир.Простите.В стихах .конечно можно по другому по думать .это для тех .кто не одинок.а рядом любимая родная любовь.

Владимир Литяйкин N

Простите

Надежда Ляпунова

да Вы НЕ Причём .За что ВАС Мне Прощать .Берегите Себя и Своих Родных .Это так Больно.

Владимир Литяйкин N

Спасибо что высказались, может ваша боль перераспределится, не унывать Надя- держись

Надежда Ляпунова

да.спасибо за поддержку.нет .Друзья Романа Проведают Меня. помогают .картошки .то морковки .а у Романа был Разговор с Друзьями .что если что случится. с Кем .???то помогать будут .Спасибо .Всем Не забывают.

Тамара Гончарова

Любовь это Созидающая Основополагающая Энергия нашего Мира и всего сущего. А Вы подразумеваете только гендерную Любовь между мужчиной и женщиной. Это важная часть громадного качества Вселенной, но не единственная, ибо Любовь многогранна.

Владимир Литяйкин N

Я офнигел- упал в осадок

Тамара Гончарова

Не стоит, уважаемый)) Или правда ты жалобу ждал?😉 😋 😋

Владимир Литяйкин N

Кто же ждет жалобу-

Тамара Гончарова

Ну сам же написал))

Владимир Литяйкин N

Я не жду- я требую

Тамара Гончарова

Нетушки!

Людмила (Мила)

Для меня любовь - это полёт. Никакой болезни, только здоровье и радость. Или прыжок со скалы в океан. Тут уж не до здоровья. Только бы не разбиться и выжить. А чтобы любовь схранить, нужна РАБОТА, она очень тяжёлая и не каждому по плечу.

Владимир Литяйкин N

Последнее в точку

За
Зайцев+1

зло придя к вам будет ждать отмщения...если оно не получит этой радости оно уйдет...а вы кормите силы зла и они купаются в волнах вашей енегии...если вы сами не хотите защититься это ваши проблемы...они лишь комары летящие на свет..

Владимир Литяйкин N

У меня злость приходит, но быстро и отходит-времени нет на злость

Valentina Pakshina

Не верьте, что не бывает на земле любви
Взаимной, бережной и трепетной, счастливой!
Любви, наполненной такою жизненною силой,
Что бросить ты готов к ногам своей любимой
Бездонный мир души безгрешной, но ревнивой!

Владимир Литяйкин N

Спасибо, за жизнеутверждающую позицую🤗

Светлана Войцеховская

Любовь -это состояние Сознания,Души... Ты не влюблен, ты сам-любовь...Ты любишь весь мир: небо,землю,птиц,животных,человека.....Будда сказал: "Бог есть Любовь". Весь космос строится любовью и состраданием Бога .

Marina Uvachan (Balueva)

По моему любовь каждый понимает по своему, сколько людей, столько и мнений. По моему любовь - это чувство притяжения, ласки, доброты, прощения, взаимопонимания, доверия и искренности.

Valentina Pakshina

Если сумеете сохранить взаимопонимание и взаимоуважение на долгие годы( а над этим надо поработать!), для вас любовь - не будет "плодом больного воображения"!

Владимир Литяйкин N

Вот поработать я забыл, верней не знал, что надо работать

ОК
Олег Кутняк

я не согласен.ведь любовь-понятие растяжимое.Любовь к родителям.к детям-это одна любовь.Любовь к женщине-другая.Любовь к искусству-3-я.тяга к познаниям-4

Владимир Литяйкин N

Олег- я туточки про женщин, конечно😔

ОК
Олег Кутняк

а чем доброта отличается от заботы и внимания

Владимир Литяйкин N

Забота и внимание может быть меркантильной, а доброта всегда от души

Владимир Литяйкин N

ОК- это Олег Кутняк- я понял

Татьяна Ильинская

Не многим дано любить.Ревность...обида...ненависть...все отталкивает от человека....Простить невозможно,но любовь остается...и это еще больнее

Любовь Золотарева

Больное воображение это не любовь.Это болезнь души, которая , как правило, сопровождается страданием, А любовь, это радость. Не путайте.

Владимир Литяйкин N

Все так спорно- любви нет- её придумали писатели и поэты

Любовь Золотарева

Любовь, как гений. Встречается редко.

Лейла *

жалобу на вас может написать одновременно не вылеченная ваша больная ,а остальные не согласные просто заявление .😜

Лейла *

не стоит есть что попало

Владимир Литяйкин N

Ещё чего- курица -петуха учит- забавно

Лейла *

Похоже ,что этого петуха даже жизнь не учит ,не только курица .

Владимир Литяйкин N

«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
10 И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
20 Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Лейла *

прав был дедушка Крылов ,когда писал такие замечательные басни ,вот только незадача ,не все мораль той басни понимают .

Надежда Ледяева

Я как то писала одной даме.Пока сперма закрывает глаза брак держится.,а как только в постели начинаются разборки брак рападается

Елена Шпаковская

ЕДИНСТВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ОТ КОТОРОЙ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ И КОТОРАЯ ТЕБЕ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ.НО К СОЖАЛЕНИЮ БЫВАЕТ И НАОБОРОТ

Владимир Литяйкин N

По разному

Владимир Ретиш

Скорее Страсть это Болезнь .....Любовь болезнью быть не может.....Можно даже ребенка любить так страстно что это ему навредит.....

Владимир Литяйкин N

Где градации любовь, страсть, влюбленность, привязанность- а Володя?

Владимир Ретиш

Одержимость --это зависимость от своих чувств и когда другой это (средство) для их усиления.....

Галина

Любовь многогранна. Страсть похожа на болезнь, на одержимость, потом сменяется спокойной заботой, нежностью, даже привычкой

Владимир Литяйкин N

А вы надёжная🤗

Галина

Думаю, да

Владимир Литяйкин N

Я это почувствовал🌹

Галина

Спасибо, приятно

Галина

До новых встреч)

Валентина Янак

Любовь- это единственное, что делает человека- сильнее, женщину-- красивее, мужчину добрее, душу- мягче а жизнь -- прекрасней.

Владимир Литяйкин N

Я позволю себе с вами согласиться

Валентина Янак

Не бывает любьви без боли подумал зайчик и обнял ежика

Владимир Литяйкин N

А ёжик в это время свернул колючки и чмокнул зайчика

Валентина Янак

все возможно

Ма
Марыся

Зачем быть добрым, если нет любви. Делать вид, что любишь. Я против этого. А любви вообще нет. Есть просто слово "Тянет" и все.