Владимир Литяйкин N

Любовь- плод больного воображения, в данный период, мы в это время больны, хорошо ,если одновременно, а через время, чтобы это сохранить, необходима доброта- ? я сказал, кто не согласен можете писать на меня жалобу😜

Ответы · страница 5
Зина Ефанова

Что тогда для вас жизнь если любовь болезнь?

Нина Воронина

ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЗАИМНАЯ БОЛЕЗНЬ......🙂 😉

Аксенова Эльвира

Возлюбите ближнего своего, как самого себя.

Владимир Литяйкин N

Это так же не возможно, как и ходить по воде

Аксенова Эльвира

Не правда,кому как в жизни повезёт.

Владимир Литяйкин N

Кто бога полюбит, говаривал Ииссус, как я- тот сможет

Надежда Тимофеева-Радаева

Я БОЛЬНА ПОЧТИ 50 ЛЕТ? значит это неизлечимо?

Надежда Тимофеева-Радаева

СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ,ЧЕМ ЖИТЬ?

Я Вера

,,и вся история страны - история болезни! "(С)

Владимир Литяйкин N

Леонид, я прекрасно понимаю, что когда что-то до конца не известно- есть много желающих обьяснить своё видение- Ваше не исключение, но извини мой мозг не подготовлен, я не склонен к таким умозаключениям

Шагарьян Хайретдинов

разгулялась фантазия.. Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман

Леонид Шестаков

конечно, проще представить всевышнего...😄

Владимир Литяйкин N

Конечно- на этом вся философия построена

Леонид Шестаков

где ещё можно свободно нести ахинею (вздор, чепуху, чушь, нелепость, бессмыслицу, глупости), как ни в обсуждайке?...😉 все революционные теории начинались с неё...😄

Наталья Мороз

Когда гормоны на ноле, можно думать так😊

Владимир Литяйкин N

Есть способность им угасать

Наталья Мороз

О том, что на пенсии на 17.30?

Владимир Литяйкин N

Да ты чо 19-20 на часах- а больше в голову не помещается в этом секторе

Наталья Мороз

https://yandex.ru/video/search?text=в%20голове%20моей%20опилки%20не%20беда&path=wizard&noreask=1&filmId=13835641985102014621&reqid=1521822148024352-875613148804982884749858-man1-3971-V

Наталья Мороз

Там Винни все сказал про Вас, перейдите по ссылке

Татьяна Осокина

воздержанность и хорошее воспитание обоих

Владимир Литяйкин N

Хорошее- понятие растяжимое

Владимир Литяйкин N

Ну если только- правда это не есть истина

Тамара Равва

каждый имеееееееееет право на своё мнение

Владимир Литяйкин N

Ну и мниииииии..те😔

Владимир Литяйкин N

Ну ладно - на обиженных воду возят- я это на себе испытал

Владимир Литяйкин N

Я то прчёл , что ты обиделась😔

Вера Мизеровская

Необходимо понимание. Болейте подольше!!!

Владимир Литяйкин N

Странное пожелание- не хочу болеть😞

Вера Мизеровская

Я же про Любовь. Ею болейте. То есть, пусть ваша Любовь будет приятной и красивой болезнью!!!

Вера Мизеровская

👋 🌼 🚑, Скорой - нет! 😘 - да!!!

Владимир Литяйкин N

Ваша крипто валюта- требует осмысления

Вера Мизеровская

Ну думайте, я же от души любви Вам пожелала. Других вариантов не было в моём ответе.

Владимир Литяйкин N

Я что закомплексовал- точно нормально

Мария Голощапова

Согласна...Но почему же так много больных?

Марина Любинская

Владимир, видимо ваш плод был с гнильцой!

Владимир Литяйкин N

Червячок он ведь гадёнышь сразу не заметишь, надо было предварительно ядом опрыскать- ну мы были в этом не сведущи- учебников по уходу любви не выпускают

Марина Любинская

в следующий раз не подходите к больным деревьям и тщательней выбирайте плоды

Владимир Литяйкин N

Так Адам всё таки вкусил яблоко от змея искусителя и Евы- всё с тех пор мы так и живём

Марина Любинская

так при чем здесь тогда больное воображение?

Владимир Литяйкин N

Так любовь- это болезненное состояние (химическая реакция)- воображаем

Марина Любинская

почему по себе обо всех, у вас-болезненное, а у многих-радостное и счастливое

Ир
Ирина

необходимо уважение и понимание другого

Ир
Ирина

все отпущено,давным давно...))

Aisha Aisha

А кто согласен - благодарность!!! 🙃

Aisha Aisha

Неееееее не помню. Это про фоторужьё ?

Владимир Литяйкин N

Как тебя по простому называть. Они чтобы купить корову решили откопать клад- и как его Шарик- ну Дуров озвучивал- Урряя- СКЛАД

Aisha Aisha

Понятно. А что на нашем уровне ,это означало?

Владимир Литяйкин N

Так не хочется разжёвывать- это означало, что ты КЛАД

Aisha Aisha

Почему . хорошее не разжевать ,приятно однако!!!🙃

Игорь Максимов

Шолохова прочти ,,,, поумнеешь хоть чуть

Владимир Литяйкин N

Не знал пошёл к Шолохову- Максимов, а тебе в Кащенко- скатерью дорога- идиотам там место- что руки чешутся- ты с людьми научись разговаривать, прежде в участковую комиссию примазываться

Игорь Максимов

Так мне и прикидываться нет смысла , за Путина - призываю голос отдать . А вот по поводу Максимовых ? там конечно - мой прадед атаманом войска донского был , не отказываюсь

Владимир Литяйкин N

Тогда не позорь фамилию- по поводу поумнеть мне пожелал- пыл спал- Донское казачество никто не посылает- я его уважаю и "Тихий Дон"-как шедевр

Игорь Максимов

Да я по поводу любви , ты написал изначально что доброта должна присутствовать - возможно и должна - Да только нет там ее . Если только уважение , и то , очень редко . Любовь и Ярость , тонкая граница . Но это у нас - русских людей , мы должны гордиться. За кордоном давно уже веселей - влечение и похуютицизм

Владимир Литяйкин N

Игорёк- поострожней со словами- они могут ранить. А по существу- уважение- это исконно русская черта к матери, к близким, но без доброты не будет, если её нет ,уважения не будет- не начем держаться- это основа. Я так думаю, может и не прав

Элана Королёва

а почему доброта нужна для сохранения?

Элана Королёва

понимание на грани.. Не понятно, как это. И доброта нужна в любых отношениях, но не основное. Просто на доброте обычно вообще ничего не нельзя построить

Владимир Литяйкин N

Жаль!Кто и что хотел строить на доброте

Элана Королёва

да ничего не знаю построенного только на доброте... Она хороша и нужна. но только в дополнение к чему то. А просто доброта не годиться не в семейных отношениях. ни в работе, ни в воспитании детей.

Владимир Литяйкин N

Ваша путь дорога вывела Вас только на свою дорогу, а моя была в другую сторону

Элана Королёва

так я не про себя лично, а скорее про жизнь. Из моего личного опыта для сохранения любви надо принятие человека таким , как он есть, не желая его исправлять. И тогда любовь длится десятилетиями.

Андрей Разборов

да любовь это болезнь причем заразная

Владимир Литяйкин N

Передаётся воздушно-капельным

Андрей Разборов

к сожалению оч разными способами порой мы даже и не догадываемся о них

Владимир Литяйкин N

Да бог с ним- пусть настигнет

Он
Она

Ощутите её в реале.зачем миражировать

Светлана Еремина

Не знаю..любила 1 раз...и меня предали...