Анаит Оганесян

вам не кажется,что Трамп старается доказать,что Обама не зря получил Нобелевскую,как "Человек Мира"?

Ответы · страница 2
Евгений Тимофеев

плевать! Это как я тебе дам СТАЛИНСКУЮ премию! И ХУЛИ?

Евгений Тимофеев

Да почему? Ему просто ПОДЬЕБНУЛИ ЕВРОПЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО!

Пётр Ермаков

Он (как президент) - просто исполнитель чужой воли.....

Пётр Ермаков

Есть такое понятие - "правящая элита"... Вот её волю он и исполняет, не признаваясь публично в этом...

Анаит Оганесян

Ну да,это всегда была.По истории проходили.

Пётр Ермаков

Мы проходили, а они исполняют....

Анаит Оганесян

мы же о них проходили,значит исполнять должны они.😁

Олег Решетников

Думаете, хочет получить в литературе? МОИ МЕМУАРЫ!

Владимир Литяйкин N

Ой, Анаит- что это с Вами- Вы за красных или белых?

Владимир Литяйкин N

За Польшу короче- только у них такой флаг- бело-красный

Анаит Оганесян

😯 согласна на черный

Владимир Литяйкин N

Это флибустьеры и авантюристы, к полякам вовсе и никак

Анаит Оганесян

за то не подлые.А авантюра в гос.масштабах не так уж и плохо😁😁

Анаит Оганесян

ну ладно.Не знаю к чему не вяжется но верю.Давай 🤔 красно-белый,что ли😗

Николай Скороходов

Обама мира ине достиг . одни декларации . мечты...

Николай Скороходов

... посмотрите список получателей премии ... одни пиндосы ... Из СССР единицы , в основном десиденты . типа Солженицына ...Они командуют этой кумирней . ..Нам нет там места...

Анаит Оганесян

да я ни кому не отправляю ни кому туда.Они оба янки

Вл
Владимир

А вам не кажется,что Обама получил её не за что?

Анаит Оганесян

меня не докладывали,да и я не интересовалась.Но он столько напал на Обаму,что обратила внимание.😄

Валерий Плетнёв

Я всегда думаю,что курят,или пьют эти идиоты!!!

Анаит Оганесян

интересный вопрос😁👍

Ольга

Ну Трамп пока ещё ни одну войну не развязал ))

Сергей Дроздов

Не те ребята, о которых долго говорить будем!

Владимир Н

Зачем в Аватаре указали Москву? Для прикола?

Анаит Оганесян

какая Москва,там Санкт Петербург.И то добавил сам интернет и исправить ни как не смогла

Павел Примаков

кажется,Трамп хочет переплюнуть Обаму

Анаит Оганесян

😁 получиться и в чем?

Павел Примаков

мир с Северной Кореей заключить

Павел Примаков

не знаю😂Трамп непредсказуемый

Павел Примаков

ничего не знаю-давайте дождёмся окончания саммита

Ир

🖼

Карен Манукян

мне кажется, что он просто самодур

Карен Манукян

Тогда я повторил известное

Анаит Оганесян

нет,у нас,у каждого свой особый подход.Мы воспринимаем одинаково.😊🍷🍵

Юрий Ерилов

Всё познаётся в сравнении!

Анаит Оганесян

вот и сравнивается.Только все выходит в пользу Обамы😁

Nikola Mahkov

-не зря!-развязал войну!--

Анаит Оганесян

Сирия была после получения.Правильно?

Александр Евдокимов

Если и получит, оба зря!

Александр Евдокимов

Если не придираться к словам - это синонимы

Анаит Оганесян

я не собираюсь стать филологом.

Александр Евдокимов

Я тоже, но это только просто школьная программа русского языка

Анаит Оганесян

я говорю так говорю.Не интересно можете прекратить.Вы сами не одного слова на армянском не знаете и на английском тоже не особенно.

Александр Евдокимов

Вообще я владею пятью языками. По армянски умею только ругаться

Валерий Лобода

трудно понять клоуна.

Анаит Оганесян

Ты клоунов не обижай! Они говорят четко и ясно.В жестах конечно но даже дети их понимают.А этого авантюриста даже сам не понимает

Валерий Лобода

Анаит,а мы перешли на ты, если не хочешь общаться, то и не надо

Анаит Оганесян

Вы Вы,,Вы.Исправила ошибку?🙅‍♀️

Ге
Геннадий

Завидует....☹️

Ге
Геннадий

Так у него все есть.....а Нобелевки нет...и не купишь.....☹️🤔

Анаит Оганесян

Вы верите в то что сказали?Он давно продается.

Ге
Геннадий

Блин....значит я что то пропустил....ну да ладно у меня все равно столько денег нет....🤔😀

Анаит Оганесян

именно так.Пусть покупают и продадут чего хотят,если им для полного счастья именно этого не хватает.

Ге
Геннадий

Ну может он хочет по честному по настоящему заработать....а то ведь любовь тоже купить можно....

Анаит Оганесян

можно или покупается?Надеюсь вы не вчера родились? А слова бизнес и честность....ни-ни😁

Eugene Polli

Да тоже хочет..

Анаит Оганесян

надо создать группу поддержки и отправить...а что надо отправить?

Анаит Оганесян

вот и организуешь.И требование к нему тебе наградить Нобельевкой. Добавив,что нам до зарез нужна.

Eugene Polli

Увы, но я не знаю английский американский, а этот перец по- русски туп!

Анаит Оганесян

вот беда.Тогда скажем мол она нам вовсе и не нужна😁

Eugene Polli

А зачем она вообще-то? Жопу лизнуть?

Остап Ибрагимович

изучайте КОБ.

Остап Ибрагимович

вот тогда и будете в курсе что делает трамп и вчем он старается

Анаит Оганесян

спи спокойно Мелани об этом позаботиться