Василий Теркин

Почему мужчин чаще привлекают девушки с низкой социальной ответственностью,чем дамы,имеющие два высших образования?

Ответы
Эк
Эксперт

В двух словах не объяснить, но ответ уже в вопросе. У дам с высшими образованиями профессионализм в работе, а у дам , как говорите, с низкой...., профессионализм - в сексе! Тут тоже нужен профессионализм...

Василий Теркин

Да,это очень важно

Nikas Vaičaitis

Лично меня не привлекают девушки с низкой социальной ответственностью. Мне больше нравятся дамы, имеющие два высших образования, потому что у меня столько же.

Василий Теркин

это понятно,в вашем возрасте уже важнее просто общение,а вот лет 40 назад,когда тестостерон был на высоте,я думаю вас и простые устраивали

Nikas Vaičaitis

Я прекрасно помню себя в 20 лет. Я всегда был очень разборчив, на кого попало не кидался. Но у всех по-разному.

Василий Теркин

А я вот напрочь сунуть молодой

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Потому , что...на фоне таких молодых дурочек мужчина чувствует себя этаким мудрецом , героем , орлом , и не надо ему напрягаться и умничать...

Василий Теркин

Вы э о скажите тем кто сейчас на Донбассе воюет,нормальные мужики

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ты тут Донбас не примешиввй, ясно ? Мы не о политике.

Василий Теркин

Вас забыл спросить о чем мне писать

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А хамить не обчзательно , я же не хамлю Вам, Я лучше и воспитаннее Вас ,сударь.

Василий Теркин

Я и не хамлю,а дал вам симметричняй совет,а кто лучше или хуже решать не мне и не вам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще Фрейд писал, что такими , мужчина не испытывает Эдипов комплекс (красивая, умная женщина ассоциируется с матерью). Если коротко.

Ярослав Русланович

Для дурного дела и те и с годятся. Но зачем сложности, вот и получается, что чем проще, тем лучше. Детей же с ними не крестить.

Михаил Тымчук

Люди с двумя высшими образованиями иногда неадекватны, ибо нормальному человеку достаточного одного диплома...

Василий Теркин

Согласен,знания умножают скорбь

Михаил Тымчук

Точнее не скажешь...

Андрей В.

Не по Сеньке шапка, как говорится. Или, перефразируя название французского фильма - "Слишком умная для тебя".

Сергей Черников

Два высших образования ещё ни о чем не говорит. А вот низкая социальная ответственность многое обещает.

Василий Теркин

Согласен

Bc
Bcyjdfz

Не мужчин они привлекают, а то, что у них ниже пояса. Всем известно, что руководит таким мужчиной.

Василий Теркин

Вот и я о том же,есть моменты которые не надо знать супруге,какие то маме,какие то начальнику, какие то другу и т д

Василий Теркин

А какое равноправие? Женщины идут на пенсию раньше,живут дольше

Bc
Bcyjdfz

А еще женщины более выносливы потому, что тянут на себе все.

Василий Теркин

Тянут что? Спасают людей на пожаре? Лезут под пули преступников? Добывают уголь?

Василий Теркин

Так много написано,что я ничего не понял

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что два высших образования обязывают соответствовать, а первым всё равно какой мужик.

Василий Теркин

Вот пока они соответствуют,страна и вырождается, когда девушки были проще страна прибавляла население

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так они не прочь прироста населения, просто мужики боятся их, не хотят выглядеть на их фоне бледно.

Василий Теркин

А кто по вашему чаще многодетные мамы простые женщины или образованные?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Простые, конечно. Я даже знаю ленивых, рожают детей, чтобы не выходить на работу, а образованные чаще строят карьеру, а зачастую еще и кормят и мужа, и детей.

Василий Теркин

Образованные за частую вообще ради карьеры от детей отказываются,ну и разве это нормальные женщины? Или мужики без них не могут вечный двигатель придумать?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, есть такое. Но это зависит не от образования, а от характера образованной женщины. А еще от неумения любить. Если женщина любит мужчину по-настоящему, имей она хоть 4 образования, всё равно захочет детей от него. Беда только, что современная молодежь вообще любит, по-моему, только себя преимущественно.

Максим Jw

Глупых женщин хотят, чтобы ими было легче управлять... А я хочу умных, чтобы ими восхищаться...!

Василий Теркин

Вы герой женских желаний,молодец значит!

Максим Jw

Спасибо 🤝

Александр Крылов

чем выше образование тем они занудней на сайте знакомств в основном дамы с высшем

Василий Теркин

Это точно и ,как правило,они страшные

Александр Крылов

не обязательно есть и симпатичные

Василий Теркин

И все таки они зануды

Анна Гро

Потому, как они СЕБЯ чувствую )))
Рядом с дурочками, они себя королями ощущают )))

Анна Гро

Вы правы ))))
Но и позитивность свою на письме выражать - не последнее дело )

Василий Теркин

Это да,но я человек военный и смайлики и прочее это не моё, только конкретные мысли

Анна Гро

Позитивный человек очень часто улыбается ))))) Даже военный )))

Василий Теркин

))))) так лучше))))))?

Стрекоза

Он мечтает всех подчинять под свой нрав, а с вышкой может ответить ...и как надо,

Василий Теркин

Рассчитывать надо и ,все таки,нормальная женщина счастлива в материнства,а науку двигать могут и мужики,сколько читал женских историй великих женщин и они признавались,что асе отдали бы за рождение ребёнка

Стрекоза

Бывает рожают ради престижа или статуса, это хуже...ребенок обречён...лучше если каждый занимается тем что лучше в его получается..и все счастливы

Василий Теркин

Вот именно,главная задача женщины это рождение здорового потомства,остальное мужики могут

Стрекоза

Тогда с политикой и положением трудового кодекса не то и плюс распределение денежных средств по другому надо , расценки на женский труд я имела в виду. Пусть работает но до 3х дня, надо же где то общаться и показывать свои наряды, но оплата труда значительно выше. Тогда разгрузиться мозг у женщины и будет она счастлива а это и рождение детей более счастливых

Василий Теркин

Да не надо выдумывать ничего,никто не будет платить уборщица много,женщины и так живут дольше, на пенсию раньше

Алекс Венцель

Настоящих мужчин привлекают именно вторые, а первых любители быстрого секса...

Светлана Мейтина

Потому,что сами с низкой социальной ответветственностью...и без образования...

Василий Теркин

Да и такое есть

Светлана Мейтина

С наступающим праздником!

Василий Теркин

Ура,ура,урааааа!

Св
Светлана_Светлана

Образование ноги не раздвигает. На то и образование. А секс для низших слоев.

Василий Теркин

Секс для всех или вы как то по другому на свет появились?

Св
Светлана_Светлана

Так вы уж определитесь. Низкая социальная или два образования.

Василий Теркин

Для брака образованая,для плотских утех-простушка

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. Значит у всех свой функционал

Су
Сударыня

потому что дамы думают головой с образованием, а мужчины тем, что в штанах

Василий Теркин

Я что природа? Ко мне какие вопросы? Пишите президенту, пусть примет решение об истреблении новорожденных мальчиков

Су
Сударыня

отбор делат нужно в зрелом возрасте

Василий Теркин

Ну так вперёд, пишите президенту ,ему ещё и не такую чушь пишут,природой так устроено,а она зря ничего не делает,тогда уж лучше месячные отменить, зачем они

Су
Сударыня

так же как и семяизвержение

Василий Теркин

Природа не делает ничего зря,значит так надо

Та
Татьяна

Потому что вторые явно умнее этих мужчин. И что они с ними будут делать?

Василий Теркин

Сексом люди занимаются ради удовольствия и здоровья,зачатие конечно да

Та
Татьяна

Это эгоизм - заниматься ради удовольствия.

Василий Теркин

Ну и мысли у вас,значит родила ребёнка и все,законопатить дырочку?

Та
Татьяна

Вы к тому же глупый.

Василий Теркин

Ну вот на личности то зачем переходить? Я же не даю вам оценку,а спрашиваю от третьего лица

Timur Sa

Дамы, имеющие два высших, редко стремятся развить в себе чувственность

Василий Теркин

И что хорошего? Женщина создана для рождения детей,а не для изобретения умных штучкк

Timur Sa

Не возражаю. Но вы не спрашивали мое отношение к этому феномену, вы спрашивали о причине.