Василий Теркин

Почему мужчин чаще привлекают девушки с низкой социальной ответственностью,чем дамы,имеющие два высших образования?

Ответы · страница 4
Fenix🇱🇹

Потому что путь к таким дамочкам проще

Василий Теркин

И это очень хорошо,благодаря им парни набираются опыта

Fenix🇱🇹

Возможно

Василий Теркин

Так и есть,разведенки,бабушки и такие девушки идеальный вариант настроить мужской аппарат и женится подготовленным

Fenix🇱🇹

Ну пока там он будет настраиваться , нафиг никому не нужен будет . Так бобылем помрет 😂

Василий Теркин

Женщин гораздо больше мужиков,всегда найдёт себе бабу если захочет

Fenix🇱🇹

Все может быть

Во
Вовочка

Умная всё хорошо сделает не хуже дуры

Василий Теркин

Пока умную уломаешь,дура уже все сделает

Робот Вертер

Вторые зануды или снобизмом хворые

Василий Теркин

Вот согласен и часто ради карьеры жертвуют личной жизнью

Робот Вертер

Очень много женщин взрослых уже и бездетных, навалом просто. И также много, которые и замужем не были или очень кратко

Василий Теркин

Значит мужчина интуитивно понимает,что с ботаном дела не будет

Робот Вертер

Да с ними и не получается особо. Они уже на своей волне, со своим приветом 😇 Хотя, есть среди них и нормальные, только без «двух высших» 🤣

Ва
Валерия

Боятся глупо выглядеть на их фоне

Василий Теркин

Тоже верно,да и не надо быть девушке сильно умной

Ва
Валерия

Так можно достойного не найти

Василий Теркин

Вот я и говорю- скромнее надо быть,тогда и запросы небольшие,генералов на всех не хватает,надо любить и прапорщиков

Василий Теркин

Тогда будет искать всю жизнь,мужчин меньше женщин

Пихалк

У последних завышена самооценка

Василий Теркин

Это точно,а если нет разницы- зачем платить больше

Екатерина

это те по ком ВИЧ центр плачет...

Василий Теркин

Проблема ВИЧ решают презервативы, да и не это главная проблема смерти,а инсульт,инфаркт и рак

Лариса Черепанова(Павловская)

дурочек ищите... с такими легче

Лариса Черепанова(Павловская)

я никого не осуждаю..каждый выбирает свою дорогу сам...

Василий Теркин

а вот президент призывает рожать,а то вымрем через50 лет

Лариса Черепанова(Павловская)

ну и кто рожает? кто с головой мало дружит...или молодые и то они сейчас осторожные

Василий Теркин

основное предназначение женщины давать жизнь,а не ращеплять атом

Василий Теркин

конечно.но сейчас не 1941 год,я думаю это возможно

Валерий Егов

Меня образованные привлекают.

Валерий Егов

Не знаю. Я всегда выбирал партнёрш своего круга. Иная молоденькая учительница такое вытворяла...

Алла Аа

Тупизной и вседозволенностью

Василий Теркин

Да,нам нужна вседозволенность,особенно в период полового созревания

Ан
Анна

Им попроще с такими девушками

Василий Теркин

Это точно,как говорится- если нет разницы,зачем платить больше...

Qqqq Qqqqq

разве одно другому мешает????

Василий Теркин

Да,умную тяжелее толкнуть на грех

Qqqq Qqqqq

умная проститутка как право и богата и как ни странно уважаема в обществе

Qqqq Qqqqq

низкая соц ответственность это кто тогда???

Василий Теркин

Просто девушки которые любят секс

Qqqq Qqqqq

те которые любят секс называются блюди, а те кто тело в дело проститутками зовутся.

Василий Теркин

Значит девушки не любят секс? Это надо только мужикам? Странно

Qqqq Qqqqq

Вы про низкую соц ответственность написали? Так это означает проституцию

Елена

ну наверно им легче с такими

Василий Теркин

Да,пока умную раскрутишь обычная уже все сделает

Николай Верниковский

разговор с ними не вяжется...

Андрей R@

Таких крутить меньше нужно.

Ме
Мелания

Каждый выбирает по себе😁

Светлана Арзикулова

чтобы блистать на их фоне

Василий Теркин

Чтоб быстрее толкнуть девушку на грех

пС
павел Суздалев-Заславский

Что за глупость написали.

Нина Архипова

Это смотря каких мужчин.

Нина Архипова

Однако, что-то, всё-таки, Вас тревожит, раз возник такой вопрос. Только вот "око видит, а зуб неймёт..." Но Вы не отчаивайтесь, мечты сбываются, я это точно знаю.

Василий Теркин

Только диагнозов мне не надо ставить! Все нормально и исправно работает,хотя может у вас так и есть

Нина Архипова

Не злитесь, на сердитых воду возят. Я не собиралась Вас ни в чём убеждать, просто ответила на вопрос. Может быть не следовало отвечать расширенно, однако, информация не бывает лишней. 👋

Василий Теркин

Да,мне простолюдины надо кратко и по делу

Нина Архипова

Не прибедняйтесь. У Вас достаточно амбиций для самосовершенствования. Желаю удачи!

Николай

Умников всегда не любят.

Василий Теркин

вот именно,задача женщины рожать детей в первую очередь

Пан Змій Zp.ua

Что им дало образование?