Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сотворил Бог человека по образу Своему,по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их("их," значит один чел. ведь человек то один )

Ответы · страница 3
Татьяна Сторожева

да Еву уже из ребра сляпал.

-да; мужчину и женщину, это человек, ни только мужчина, а мужчина и женщина, равно человек. Как написано.

Haos Dvd

одного чела и женщину...

-да; мужчина и женщина,это один человек; иминно это сообщает нам Библия.

Галия Бекмустафаева

"ИХ" КАК-ТО НЕ ПОНЯТНО.

-да; сотворил их,как один человек.

Лидия Бурейко

женщина тоже человек

-да; только вместе с мужчиной.)

Светлана Разводова

Бог гемофродит?!

Светлана Разводова

Да,на...!!!оболдеть,он наверно как ящирица,руку отрубил и отросла опять....у меня взрыв в мозге о вашем предположении

-да; полагаю,дело всё в том, как человек мыслит, или как внимательно читает Духовные Писания. Написано что Бог сотворил одного человека, и что этот человек,есть мужчина и женщина. Они едины(сочетаются)в духовном смысле; несмотря что их как-бы двое,всё это один человек.

Светлана Разводова

Шизофреник,извените библию не читала но вы мне какой то ужас рассказываете

-да; вы не понимаете, я соображаю духовное с духовным; а у вас соображалка пока ещё не включилась(не работает)так что пока..

Светлана Разводова

Приношу извенения если оскарбила вас,но я и на самом деле считаю что начало жизни произошла не от бога а из чего то другого.ещё раз извените

Валентина Хачатурян

их - уже не один

Валентина Хачатурян

простая речь, обыкновенные слова, общение - одним слово а не замудрёные цитаты

-да; хорошо, ещё дам вам один шанс,так сказать. Святые Слова которые читаем в книге, Библия. они сравниваются с молоком(пищей для младенцев)оно же "духовная пища",что тут не понятного, в коротком своём обращении к верующим;(Христианам, верующим во Христа(Мессию) Апостол Петр, даёт наставление:"как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;" то-есть созреть, стать крепкими духовными личностями(не быть душевными, то есть не остаться младенцами) теперь понятно объяснил?

Валентина Хачатурян

да всё понятно, я человек верующий, но не фанатик

-да; вы считаете себя таковым, но что именно мы как люди, вкладываем в это понятие, одному Богу известно. Когда я читаю библию, моё желании сосредоточится на мысли и представлении, Самого Бога, мая цель,преобразование ума, как буддистов описано пограничное состояние Ци-гун, у них это называется: "преобразованием Ци" необходимо совершить переход, из одного состояния в другое. В Библии сказано: "не сообразуйтесь с миром сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего,(для чего)чтобы "познавать"(в этом слове,просто говорится о предназначении человека, человек живёт на земле, для чего, для того чтобы ПОЗНАВАТЬ!) (что познавать?) познавать что есть воля Божья, благая, угодная, и совершенная. То есть, из этих слов я могу сделать простой и весьма очевидный вывод: кто я, что это за мир в котором я живу, отсюда вытекает некий взгляд, образ мысли,мышление.

Валентина Хачатурян

Как по мне - я не парюсь - "... вытекает некий взгляд, ... мышление", для меня это высшая математика; моя цель: Жить счастливо в Божественной любви и славить Богородицу за защиту.

Фл
Флюр

мы все один

-да; и составляем одно тело во Христе Боге, который есть Иисус.

Фл
Флюр

нет он Человек-Пророк-Посланник

Максим Исаев

И что?

-да; инцест к физиологии не имеет никакого отношения, так как это морального духовного плана.

Максим Исаев

Ну не скажите))) у них ведь дети не от святого духа)))

-да; что как, сформулируйте свой вопрос?

-да; вот так, вы непоследовательны.

Маржан Жусупназарова

-да;почему два, написано: что один человек,это мужчина и женщина.