Розочка

в чём, когда человек настоящий, если хотелки и желания противоречат стыду и совести?

Ответы
Самойлова Катерина

Для меня все пуританские заповеди никогда не были решающими.Это моя жизнь и поддаваться стадному мнению,увольте.Есть свои жизненные устои,их придерживаюсь,ими и живу.

Василий Ежик

Ну со стыдом понятно. А совесть с какого места прилеплена. Уточнитевопрос.

Василий Ежик

Хотелки и желания появляются у всех. А вот ,к примеру, если они появились у вас? Что делается с вашим стыдом и совестью?

Розочка

они мешаются под ногами

Василий Ежик

Хоть и низко они у вас зависли, но вы райская женщина!! Я в том смысле, что я готов уже получить вместе с вами это самое райское наслаждение. И впрямь, куда делся стыд и совесть?

Розочка

😊

Владимир Свердлик

А это кто победит.. тем и будет человек.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ты их - отодвинь в сторонку..!!!

Розочка

хотелки или стыд?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

стыд, конечно...и вперёд с песнями....

Розочка

😊

Яду Хари

у настоящего нет противоречий

Mila Ddd

Пока молодой ~~~действуй☺️

Юрий Кулишов

Биороботхотелкин какой-то:-)

Николай Беляев

Если хочется, значит надо.

Олег Королев

В порядочности!

Михаил

лучше сделай