Татьяна Романюк

Ну когда прекратятся дебильные вопросы и плохие авторские стишки?

Ответы
Татьяна

Осветлите этот темный сайт светлыми умными вопросами,чтобы обсудить от души

Irina Kozlovskaia

когда вы закроете комп. и пойдёте заниматься кухней!

Татьяна Романюк

А почему именно -кухней? Я ведь не говорила о плохих рецептах. Или хорошие стихи рождаются на кухне. Не слышала, что А.С. Пушкин грешил кулинарными талантами.

Irina Kozlovskaia

закрыть комп. это значит перестать читать"дебильные вопросы" а заняться, чем то существенным,допустим пожарить пирожки,они то точно не будут "дебильными"!

Татьяна Романюк

Да я и так редко выхожу на эту страницу. А " на пирожки" - приглашаю,заходите

Irina Kozlovskaia

я то же редко выхожу и мне всё нравится ... очень много позитивных и доброжелательных людей, а дебилов и в жизни хватает, зачем обращать на них внимание, я пропускаю.За приглашение спасибо, но я на диете!

Татьяна Романюк

А я и не писала, что мне всё не нравится.Я ,даже. не ответив на интересный вопрос, стараюсь узнать ответ в доступной мне литературе.

Irina Kozlovskaia

вы очень серьёзно к этому сайту подошли,как на уроке в школе, а это просто развлекательный сайт,вот и получайте удовольствие от некоторой человеческой глупости.

Владимир Хромов

На нормальные вопросы, тут дебильные ответы.

Татьяна Романюк

Бывает и так. Я уж и не рада, что задала такой вопрос.

Владимир Хромов

Удалите есть возможность.

Татьяна Романюк

Спасибо за подсказку. Удалила.

Олег

не судите строго..человек просто отдыхает

Татьяна Романюк

Да ведь я не осуждаю, а спрашиваю. Улавливаете разницу?

Юрий

Не мешайте народу самовыраэаться!)))

Татьяна Романюк

Не мешаю, просто спрашиваю

Юрий

Разве они ответят?

М Я

да вы бы просто расслабились бы

Татьяна Романюк

Постараюсь

М Я

👍

Людмила Козырь

А вы сами то что тут делаете ?

Татьяна Романюк

Читаю эти вопросы и стихи. И задала один единственный вопрос

Людмила Козырь

Раз не ушли , значит нравится ...

X.
X.а.м.

Правильно .я с вами согласен

Татьяна Романюк

Ох! Ну хоть один человек со мной согласен.

Валерик

Ну-ка разберитесь! 😂

Владимир Пихтерев

жмите на пропуск

Alex Vsehnahposlav

не надейтесь!

Татьяна Романюк

Да уже и не надеюсь.Мне здесь посоветовали, что лучше печь пирожки. Видно таков удел старухи.

Alex Vsehnahposlav

а чем плохо печь пирожки.у нас соседка пекла на заказ и еще на этом зарабатывала неплохо!

Татьяна Романюк

Я рада за Вашу соседку. У меня другие увлечения, я люблю вышивать и дарить своим друзьям. Когда я спрашиваю их, что подарить на рождество и на день рождения, ответ всегда один - Вышивку. Так, что полезной работой я занимаюсь и она мне приносит удовлетворение. Приятно сознавать, что твой труд приносит радость. Пока я работала, у меня было мало времени, а на пенсии -время есть.

Абдрахман Абузаров

зажмурься...

Татьяна Романюк

То есть не читать? А как же тогда узнаешь "что такое -хорошо, что такое - плохо.

Абдрахман Абузаров

не бери в голову...

Татьяна Романюк

Хорошо, не буду.

Абдрахман Абузаров

молодец...

Зоя Королёва

Согласна!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Никогда.

Валера Пономарев

ни когда

Влад Ярёменко

нечитай

Татьяна Романюк

НЕ буду

Ксения

никогда