Оксана Чупецкая

Вы надеваете на себя одежду для себя или для того, чтобы произвести впечатление на окружающих?

Ответы
Sekach Dev

Мне и фуфайки хватает, по домашнему... но если я выхожу к людям, то должен и выглядеть соответствующим образом... не как бомж... Этим я проявляю свое уважение к тем, кто меня видит и с кем я общаюсь... )

Леонид Шестаков

для окружающих... если бы только для себя, так бы и пошёл в пижаме или спртивных штанах и футболке... может быть, даже в банном халате...

Валерий Семенов

сейчас одежда толерантная, я туристическую предпочитаю, можно везде, кроме приёма у королевы Великобритании ходить.

Ка
Катя

Нее, не шмотница и к сожалению, кстати. Чем, например, зима нравится, верхнюю одежду одел и никаких изъянов не видно)

Шагарьян Хайретдинов

на впечатления окружающих давно уже наплевал. Но позорить родных своих замурзанным своим видом, конечно, не хочу

Vladimir Rakivnenko

Прикиньте. Носу джинсовый комплект. Чтобы и в офисе работать и, при необходимости, под импортный станок залезть.

Vladimir Rakivnenko

Встал, отряхнулся и пошёл дальше. Очень практичная вещь! ))

Лариса

Если хочешь произвести впечатление на окружающих , то достигнешь потрясающего эффекта не надев одежду.

Любовь Золотарева

В социуме еще никто не отменял уважение к окружающим, в том числе и своим внешним видом.

Эк
Эксперт

Была бы возможность - ходил бы в одних трусах и босиком. А ведь в деревне так и хожу!!!!

Рашит Валиев

Что бы окружающие не видели мою наготу, не то подумают что мне не чего надеть.

N’
N’djaména

Зачем людям вообще одежда? Ведь не кожа родная, ходи в чём мать родила😁

Татьяна Морозова

сначала любуюсь собою,🖼 а потом наблюдаю как любуются мною...)

Ир

По Чехову- в человеке все должно быть прекрасным.. в том числе и мысли..

Анна

Естественно для себя. Мне надо произвести впечатление на окружающих.

Михаил Гехт

когда как, примерно пару раз в квартал приходится одеваться прилично

Геннадий Зернов

Я надеваю чтобы защищать своё тело от внешней агрессивной среды.

Михаил Киранов

Аналогично.

Ко
Колючка

в настоящем возрасте только для себя- удобную и приличную

Южный Кот

для своего удобства,но чтобы не шокировать окружающих😀

Ив
Иван

Была бы моя воля всех бы в униформу одел поголовно!

Игорь Николаевич.

Одеваюсь как удобно мне. На окружающих, плевать!

Бабайкин Юрий

Чтобы чувствовать себя комфортно в этой одежде