Зайнагуль Тулегенова

Почему про тещ так много анекдотов, а про тестя практически нет?

Ответы
Роман Селезнев

Не трогайте святого. Он свое отпахал - тещу держал в узде всю жизнь. Не будь его - она бы и в спальню к молодым залезла со своим ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ😆 😆 😆

Лев Дувидович Перкис

Есть. « Полез в холодильник за сосиской и не обнаружил её там. Рядом стоял тесть с очень уж довольным лицом. И я понял сосиска в тесте».

Андрей Валяев

Ну почему же нет. Вот, например, такой анекдот - я долго искал сосиски и только по довольному лицу тестя понял - сосиски в тесте.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как правило, чаще в жизни молодой семьи появляется теща...
Кто чаще сверкает, о том и сочиняют!.. 🙂

Саша Кухарев

На то она и тёща. Тесть крякнул рюмаху и поделам. 😂 А тёща крякнул и довай жизни учить😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

потому что никто так не выносит мозг как теща...у меня первая теща ебанутая одним словом.

Алина Игоревна

Не положено на дяденек наговаривать. Это только тётеньки могут быть дурными.

Пирожков Ххх

тебе надо включить песни Ханна -целуемся или Doni-осколки или Леша Свик - Дым

Олег Соколов

Анекдоты, это устное творчество, тёша прощает... живой! ТЕСТЬ НИТКОГДА !!!!

Га
Галым

Это у русских, тещи вредные.. Не переживайте, тещей быть у нас неплохо

Марьям.

И у русских есть тёщи хорошие.Я например.

Га
Галым

Рад за того

Иван Канкелиди

Потому что. Мужчины не суют свой нос куда собака ..........ну ты в курсе.

Александр Массажист

мужики дают меньше поподов для анекдотов... природа психики

Василий Комышний

Потому что, теща эмоциональное существо. А тесть нет.

Эшкобил Хидиров

Теща почти всегда ревнуют , из-за этого думаю.

Телефонист Вася.а

Тести вымирают быстро.не успевают сочинять..

Doc.

Тесть - Отец. Именно с большой буквы. (у меня)

Aziz Mamanazarov

Тесть не играет роли в жизни зятя, как тёща

0Лег Ткаченко

Тёща- "весёлый" "добрый" друг человека. 😁

Алла Аа

Много одиноких тещ, вот и зубоскалят.

Людмила Канивец

Мужская солидарность срабатывает !