Ок
Оксана

Один школьник избил другого за то что он сказал импиратор Никой второй, слабак. Идейный 6ти классник или садист прикрывается соц.шаблоном, чтобы безнаказано творить зло?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Доказателтная база и аргументы слабоват. Назвать кого то слабаков недостаточно. Нужно аргумент кровать. У сильно аргументы потяжелее оказались. Жизнь вообще не всегда бывает справедливой. На в який случай добавлю, что я против насилия, и за то, чтобы давать симметричную сдачу подобным спорщикам каким нить дрыном, или чем нить подобным, чтобы понимал, что может прилететь ответка в случае рукоприкладства. .

Ок
Оксана

Согласна с Вами

Алексей Пимяков

есть такие виноваты фильмы куда не смотри убийства драки пьянки и т д . к чему это приведет

Кс
Ксения

Ахахахаха. Нашли из-за чего драться. Другое дело из-за девушки... ❤️‍🩹

Ко
Константин

Может это его пра пра пра дедушка.

Кс
Ксения

Ахахахаха

Ок
Оксана

Повод

Кс
Ксения

Да ну. Какое это повод? Так просто до#бался ни за что 🤣

Михаил Гехт

"было бы за что - вообще убил бы", просто повод сорваться

Ок
Оксана

А если человека ударить со словами, от имени народа

Михаил Гехт

А в чём сложность? Поймали этого монархиста, и отπ*** решением квалифицированного большинства ☺️

Ок
Оксана

Так этот мальчишка мог собрать толпу, а толпа и есть народ

Михаил Гехт

Который из двух? Это и будут народные волнения 🤭

Ок
Оксана

Пострадавший представитель народа

Михаил Гехт

А нападавший - от ящеров?!

Ок
Оксана

Да))

Алексей Шутов

Что было то давно прошло!Причем тут настоящее время?

Ок
Оксана

Это было на днях

Алексей Шутов

Информация не на всех хорошо влияет!

Ко
Константин

Может это его пра пра пра дедушка.

Ок
Оксана

Тогда бы он сказал, твой дед слабак

Ко
Константин

Так он не знает об этом.

Ок
Оксана

внуки императора и живут в США

Ко
Константин

А этот пра правнук :))

Ок
Оксана

а тот вообще вообще в Австралии

Nikola Mahkov

-просто-хулиган!--👌

Ок
Оксана

Сломал нос

Св
Светлана_Светлана

Скорее идейный.

Ок
Оксана

Гоголь хитрый был?

Св
Светлана_Светлана

Гоголь был всем доволен. А остальные не получили благ и ныли. Вот и вся мотивация.

Ок
Оксана

все просто

Св
Светлана_Светлана

Да. Все кто власть критикует всегда чем то не довольны

Ок
Оксана

замкнутый круг

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Детишки, блин....

Ок
Оксана

нос сломал

Ок
Оксана

А если бы вашему..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

15 летние, пора и подраться. Ну и мой приходил. И я дрался.

Ок
Оксана

там заведомо сильный избил. наверное долго искал повод к чему придраться

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Возможно. Я таких подробностей не читал

Евгений Антонюк

да

Ок
Оксана

А сколько процентов общества это понимают

Евгений Антонюк

Те, кто избили В. Курочкина, автора повести На войне как на войне, позже говорили: мы же не знали, что он участник переправы через Одер.

Ок
Оксана

Значит награды надо носить?

Евгений Антонюк

и в кармане книжку с повестью На войне как на войне, где на форзаце твой портрет и фамилия.

Ок
Оксана

Главное на груди

Евгений Антонюк

А Зощенко должен был носить погоны поручика и боевые ордена, чтобы его не запрещали и не называли "отребьем от литературы"? А Рокоссовский, Свиклиш, Горбатов, Домбровский, Черных - они что должны были на груди иметь, чтобы к ним пытки не применяли?

Евгений Антонюк

отцу Анны Герман что посоветуете? Е. Богату, Вадиму Андрееву что посоветуете, чтобы их не запрещали принимать на работу?