Тень

Самые вкусное блюда для вас?

Ответы
Татьяна Гордеева

вкуснятин много. Но, как то давно в детстве прабабушка на наши просьбы дать покушать сползла с печки, нарезала черный хлеб побрызгала растительным маслом и посыпала солью. До сих пор с сестрой вспоминаем как вкусно было.

Анатолий Мюллер

В тарелку можно налить немного растительного масла, посолить его, а потом на тёрке натереть в эту же тарелку чеснока и зелёного лука. И есть это всё, макая туда чёрный хлеб.

Татьяна Гордеева

наверно можно, наша бабушка старенькая была совсем, она почти 100 лет прожила. как смогла так и накормила.

Татьяна Жильцова

пельмени только мамины. таких пельменей я не когда не ела. мамины очень вкусные. не когда не ела вилкой мамины пельмени только руками . потомучто очень сочные и сок очень вкусный.

Людмила Бострикова

первое- солянка и свекольник Второе- манты голубцы плов Напитки-черный чай Ягоды- клубника авокадо виноград дыни Овощи- помидоры сладкий перец капуста

Марина Щава

Лосось запеченый с красным болгарским перцем и помидорами под майонезным соусом, буженина, шашлык, боюсь не остановлюсь. 😊

Тень

Мммммм хочу

Людмила Крю4Енкова

Я не травоядная-люблю свои разносолы, ну а готовить как прийдётся-я не технолог, а инженер -металлист

Светлана Белогорцева

Добрыш, если я скажу? Угостишь? Парочку Дальневосточных крабов. Желание из детства на старости лет

Светлана Белогорцева

Спасибо. Подожду. 🙂

Тень

Вот это другой дела)

Тень

)

Татьяна

что голодный или полет фантазии остановился что приготовить? торт безе от Ирины Фридриховны

Олеся Бережная

люблю запеченную красную рыбу, мясные салаты только без майонеза, кукурузу, грибы на гриле)

Тень

Я люблю сам готовить и очень вкусно получается

Олеся Бережная

здорово! Вы молодец!

Тень

Спасибо от папы

Тень

🌷😉

Ирина Ленькина

Я все ядная и поэтому люблю одинаково как блюда из мяса, так и из овощей и круп...

Ирина Ленькина

Я все ядная и по этому мне нравятся как блюда из мяса, так и из овощей и круп...

Вероника Коробова

рыба на гриле,и еще масса вкусностей,просто все в меру и просто блаженство!

Юлия

сало с чесноком к борщу, печеная картофель с сельдью, соленый огурец с 100 гр

Елена Крючкова

Мясо курицы запеченное большим куском с грузинскими приправами.

Тень

Ммммм

Ольга Ивкина

Борщ на курином бульоне с курицей и рыба, запеченая с овощами.

Татьяна Ципина

бо-ольшой просто кусок мяса классно приготовленный на гриле

Светлана Науман

у нас много:домашние пельмени, штрудли, бесшпармак

Ирина Сакеллари

Смотря какя хозяйка ,а то так приготовить что и....,.

Тень

Простите не хочу

Ирина Сакеллари

Ну и не надо ! У каждого свои принципы и желания

Тень

Спасибо

Ирина Сакеллари

Пожалуйста

Олег

отбивные с зеленым горошком и тушеной морковью

Валентина Киселева

Жареная картошечка с грибами и солянка сборная

Соколова🇷🇺

Очень люблю запеченную в фольге рыбу и окрошку