Alex Sher

Есть на работе одна барышня, карьеристка, спорт герла и все такое… не замужем, как то пьём кофе я спросил, а почему?
– Я выйду замуж за человека, который либо сразу увезет меня за границу, либо обеспечит мне здесь заграничный уровень жизни.
Она это очень решительно сказала. Даже отчасти злобно.
– Почему? – спросил я.
– Потому что я красивая, – сказала она. – Правда?
Она была, конечно, красивая. Ну не так, чтоб упасть от изумления или на улице… барышни, вы так же думаете?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

По матросят и бросят - такие девушки для папиков расходный материал.😁

Alex Sher

Не оправдывайся как второгодник

Alex Sher

Я лишь собеседник, ни к чему тебя не веду

Аля

Глупости- КОМУ МЫ ТАМ В европах нужны- да никому, тем более сейчас

Игорь Николаевич.

Alex, пусть мечтает. Она любит только деньги мужчины, а не его!

Ин
Инга

Идеология у неё такая,здесь и сейчас🤷‍♀️ Только выгода!

Ти
Тина

Нет.Дура она Но бывает ,что их мечты сбываются . 🤷‍♀️

Алла Аа

Просто ей не попался такой, чтоб она захотела замуж

Андрей Мацнев

Только красива и всё? Тогда проще арендовать😁

Татьяна Царькова

Alex, всё зависит от запросов и красота тут совсем не причём. Кстати, увёз её муж за границу ?

Ольга

красоты мало. Может до седых волос ждать прынца с золотыми яйцами.

Юрий Ласковец

и согласицца на котов.........

Луиза Котельникова

Где такую дуру откопал )) наркобарон ей нужен)??

Андрей Толстый

кошмарики...
почитал ответы., что-то дописал...

Андрей Толстый

что она понимает под "заграничный уровень жизни", меня прям вот распирает от любопытства.

Alex Sher

Если ты не понимаешь, то тебе это и не надо

Андрей Толстый

опять отмазы о том, что кто-то знает.
если человек не может толком объяснить что-то, то это просто 3,1415здёжь и ничего толком там нет.

Alex Sher

Я обделён даром быть Пестоллоци,, нервы слабые, терпеть не могу балбесов

Андрей Толстый

очень напоминает сказку голый король, кто не видит ткань, тот глуп, так же и со всеми этими уровнями, свободами и демократиями...
кто не знает - тот глуп, в рабстве и прочее, прочее.
чем сказка закончилась всем известно.

Julia Schönknecht)

Ну нет , конечно! За границей надо работать.

Alex Sher

Это знают лишь те, кто переехал туда)) тем кто смотрел фильм Красотка, и верит в сказки, работа навевает скуку

Вера Сергеевна-V

Смотрела и смотрю "Красотку" с удовольствием ,но на работе это не сказывалось и в отношениях прибавляла веселое безобидное лукавство Вы пошутили Сейчас молодёжь Вам свои тайны откроет Доброго вечера Алекс !)

Julia Schönknecht)

А,что! Я себя тридцатитрехлетней чувствую. Вот почему это число, не знаю! 😁🤭

Серафима

Думаю,эта девица от скромности не умрет

Alex Sher

Ну да, она не дура какая-то

Серафима

Она знает себе цену. Понятие красоты у всех свое. Всем не угодить

Гостья Из Будущего

Возможно она красивая, но не умная.

Alex Sher

Она считает, ум это анахренизм

На
Наталья

неправильные базовые настройки

Alex Sher

Вы от своего уровня мереете

На
Наталья

Нет. Я не меряю по себе людей.

Alex Sher

А свои настройки вы с чем мерили?

Alex Sher

Шутите? Есть же Скарлетт О'Хара

Людмила Львова

не думаю так...мне и тут хорошо

Иногда-Никогда

Только так и никак иначе☝️

Иногда-Никогда

Ужасс кской... А радистка кэт - фурманов?

Alex Sher

Не ёрничай, Тымь учитель, неси светлое и доброе

Иногда-Никогда

Тяжело нести чето стало

Иногда-Никогда

Чиновников еще несем на своих плечах, как атланты...

Иногда-Никогда

Пошли они в жо...

Ав
Автор

Узбекистан ей подойдет?

Ав
Автор

А почему это от меня жаргон ожидаете?

Alex Sher

ну а сам ты как считаешь, я сгустил?

Alex Sher

так я про ваши истории, мне они оч. нравятся, гораздо веселее чем вопросы типа есть ли жизнь после смерти...или про дружбу М и Ж

Бабайкин Юрий

Прошу пардона, но это всего лишь народная мудрость-наши предки не были эстетами коим и я не являюсь...хоть мне и лестно но я обычный инженер-строитель а при нашей работе это исключено🤷‍♂️

Alex Sher

вот казахи... обязательно все ******т

Татьяна Ковалева (Павлова)

глупости

~ Приют Русалки ~

Не так

Alex Sher

Добрый вечер))) поклянитесь, что не так

~ Приют Русалки ~

Могу и поклясться. Если нужно.

Alex Sher

Вы прелестны))) признаюсь не ожидал

Alex Sher

Знаю, но моему сердцу не прикажешь))

Нерасторопная Женщина

Я нет.

На
Наталия

НЕТ.

Alex Sher

А почему у тебя фига в кармане

На
Наталия

Вовсе нет...Я действительно так не думаю.

На
Наталия

А в кармане я вам фигу несла,Саша....вы же любите инжир...

Alex Sher

Нет, я люблю квашенную капусту

На
Наталия

Ой...забыла...действительно, капусту