Натка М_Мак

Не стоит говорить девушке на нудистском пляже, что она вам нравится. Это и так видно))

Ответы
Александр Войтин

Был как то я на нудистском пляже. Забрел случайно. Позабавили меня двое мужчин с довольно большими членами, откровенно демонстрирующие это достоинство. Между тем, большинство женщин украдкой постоянно посматривали на это, не в силах оторвать взгляд.

Натка М_Мак

Обычно там никто ни на кого не смотрит особо

Александр Войтин

А вы понаблюдайте не спеша. Многое можно увидеть.

Натка М_Мак

Впрочем, как и не нудистском)

Владмир

На нудистском пляже, как в совместной бане, эротический центр мозга у мужчин, выключен. Да, взгляд скользнёт по загорелому телу, но это все равно, как будто статую в музее осматриваешь. Так, что говорить стоит и твоё тело тебя не выдаст.😝

Дмитрий Булыгин

Спасибо за добрые слова! А если женщина мне ндравится и мы общаемся достаточно, а есть такие моменты что не можешь ее сказать слова что-бы не обидеть ее. КАк быть!?

Андрей Антипов

Не,не правда Ваша.На нудистском пляже нормальных людей похоже не бывает.Исходя из фото и видео в интернете.

Пан Стефа́н

Девушек много, надо сказать своей, что именно ты мне так сильно понравилась! Чтобы она не волновалась зря.

Сергей Сычугов

Только я говорил с одним, что постоянно с возбуждены быть. Он сказал по началу, потом не замечаешь

Михаил Кондюрин

Когда видно, то это не так интересно, а вот когда сам добираешься, это...словами не опишешь!

Геннадий Левицкий

На таком пляже, многим она может понравится и она сама узнает лучше она или хуже других.

Андрей Буфетчиков

Никогда не был на нудистском пляже, наверное раскрыл бы рот и не смог сказать ни звука

Натка М_Мак

Там другая психология))) никто особо ни на кого не смотрит)))

Андрей Буфетчиков

Но я бы так не смог

Сергей Порубов

На нудистском пляже неприлично показывать свои предпочтения,там важен пофигизм...))))

Натка М_Мак

Я знаю) там не пофигизм важен, а образ мышления

Сергей Порубов

Ну уж кто с чем...)))

Ирина Кабакова

Наверное, так говорят те, кто сам хочет понравится.

Владимир Малышкин

А что конкретно блеск в глазах глубокое дыхание судорожность в движении🤔 ???

Артём Вадимович Овсянников

А стоит ли в таком случае девушке игнорировать оказанные ей знаки внимания?

Натка М_Мак

Надо у девушки спросить)))

Артём Вадимович Овсянников

Вот видите? Значит без вербализации процесса не обойтись...

Натка М_Мак

Видимо, да))

Валерий Ан

В Черногории посетил как-то нудистский пляж. Пришлось лежать на животе)

Натка М_Мак

Вы просто не на ту волну настроены)))

Валерий Ан

Надо было закрыть глаза?

Натка М_Мак

Нет, тут немного другое отношение к жизни и подобным вещам

Валерий Ан

В Ада-Бояна ходят нагишом везде, не только на пляже)

Натка М_Мак

Я не знаю кто это

Валерий Ан

Забейте в гугл)

Натка М_Мак

Ок, позже

Егор

особенно когда лежит на песке широко раскинув ноги Все хорошо видно😁

Егор

Ходили по такому пляжу?

Дамир

Мне было бы очень неудобно появиться на нудистском пляже... 😛

Натка М_Мак

Да это понятно, но это как в бане, наверное, все голые и вес пофиг))

Дамир

Ну в бане не всегда встречаются девушки... 😉

Натка М_Мак

Я к примеру просто сказала))

Се
Сергей

Как то не довелось, на таком побывать. Да я и не смог бы, наверно.

Натка М_Мак

Тут надо определенное мышление иметь)

Се
Сергей

Да я все понял.Это, может у малолеток "видно", а взрослые мужики, обычно умеют себя контролировать.

Нина Кузьмина

А у кого уже не видно? Как ,кроме слов, выразить свою симпатию?))))

Натка М_Мак

Ну, тут уж кроме слов, действительно, козырей нет)))

Же
Жека

А что голые обязательно должны нравится? Вашу логику не понять.

S♣
S♣R♣*

https://otvet.imgsmail.ru/download/178308288_7b061f6151cf578af17d9008431ec44f_800.gif😂 😂 😂

Валерик

А там есть хоть кабинки для понравившихся друг другу:-?

Натка М_Мак

Понятия не имею)) вряд ли