Зинаида Бадяева

Уже многие пережили ,а другим еще предстоит испытать клиническую смерть на себе: как они поймут ,что вошли портал смерти- они это осознают тотчас же,а затем им предстоит вернуться с уже измененной молекулярной структурой (это еще даже и не исследовалось по-настоящему)- почему им предстоит вернуться оттуда ?- один ответ такой :для исполнения определенных задач эволюции Земли.А еще -Как думаете - для чего или почему ?

Ответы
Тр
Трофим

Найди себе любовника!
Попробуй
Порочной страсти необычный вкус.
Обидно быть наивной недотрогой…
А кто-нибудь осудит, ну и пусть!
Какие мужики проходят рядом!
Красивые самцы… Ну, просто класс!
И откровенно раздевают взглядом.
А ты?
О чем ты думаешь сейчас?
Кто говорит, что это аморально?
Любить и отдаваться – значит жить!
Любовница все время сексуальна,
А остальное – просто миражи.
Когда ты испытаешь все на свете,
Когда поймешь себя и мужиков,
Тогда, возможно, вспомнишь строчки эти –
Как тихо ты страдала без грехов.
Ведь мы должны принадлежать кому-то,
Чтоб научиться чувствовать сильней.
Тебя хотят?
Не думай ни минуты…
Ты тоже хочешь?
Значит всё - о кей!
Петр Давыдов

Зинаида Бадяева

Ну у Вас и пожелания !

( * ; *)Татьяна Наумова

почему вы говорите -*предстоит* ..? не всем ЭТо педстоит испытать. И такое происходит не так часто, как принято об этом говорить.
Я думаю такое происходит по большей части с теми, кому *хотят напомнить * о его предназначении на Земле, о задачах, которые нужно решить, а человек ... живет не ценит жизнь.

Зинаида Бадяева

Здесь кроме меня только один молодой человек написал ,что он пережил такое - но не описал ,что он помнит и конкретно какие особенности этого!

( * ; *)Татьяна Наумова

люди то все разные.. и физиологические особенности у всех разные. клиническая смерть-это тем не менее все равно смерть... и за ЭТО время(смерти) мозг останавливает свою работу... значит не функционирует... что можно запомнить в переиод небытия...?

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь - почитайте что пишет врач Моуди - о таких случаях.

Николай И. М.

Уже исследовали.. Молекулярная структура не меняется. Меняется (расширяется) восприятие окружающего Мира, система мышления. И, как следствие, - поведение...
Возвращаются оттуда для завершения своей миссии по судьбе и подтверждения, что жизнь после жизни реально существует.

Зинаида Бадяева

Хорошо - исследовали - но человек реально резко меняется и совершенно иначе относится ко сему окружающему !

Николай И. М.

Правильно. Потому что кардинально меняется его мировоззрение.. 😒

Анна

Не понимаю почему люди так любят сочинять сказки про обычные проявления физиологии. Ещё и использовать " умные слова" при этом. Ну какие изменения молекулярной структуры? Изменения где? И причем тут эволюция?!!

Велимир Михич

Думаю, что новый приход в этот мир может приковать человека к постели, в лучшем случае посадить на лекарства, ограничить в передвижении, быть обузой для родных.. Знаю точно. Пишу с уверенностью.

Зинаида Бадяева

Со мной этого не произошло ,я пережила эту ситуацию в молодом возрасте - 18 лет,в конце 1-го курса института перед экзаменами.Я полностью изменилась психологически и эмоционально- стала спокойнее и более целеустремленной .

Велимир Михич

По-доброму завидую Вам. Пусть в Вашей жизни будет всё хорошо.

Зинаида Бадяева

Спасибо за пожелания.Но мне уже много лет и уже на пенсии давно - теперь наблюдаю и помогаю внукам.

Велимир Михич

Мне 72,5 года. Разница года полтора?

Зинаида Бадяева

Мне 74.

Подрыв Устоев

Потому что медицинская наука продвинулась в методах реанимации.
А "с измененной молекулярной структурой" - это что, молекулы поменялись, другие теперь? Был, например, азот, а стал... чем?

Зинаида Бадяева

Так обозначено в соответствующей литературе по этому вопросу .Тонкостей изменения там не описано !

Подрыв Устоев

То есть, просто набор слов ни об чём...

Ольга Чернышева

Эволюции не существует. Есть сотворение. У всего есть причины. Создатель не желает, чтобы человек умирал. Жизнь для него драгоценна. Жизнь - это подарок от Бога.

Michael Lvovich Kunin

Это просто плод человеческой фантазии. Не получая достаточно крови обогащенной кислородом. Мозгу-Может привидится все ,что угодно.

Зинаида Бадяева

Если бы было бы так просто !?

Michael Lvovich Kunin

У меня мать умирала клинической смертью была подключена к аппаратом. И ждали моего приезда. Врачи-предлагали отключить от аппаратов.Ссылаясь на то ,что мозг умер. И даже если она и выживет.Будет просто -цветок. Так оно и получилось. Ни кого не узнавала.,что то шептала. -сидя в инвалидной коляске..Кормили через пуповину. Так,что о клинической смерти -знаю не по наслышке .А по 5 годам. Ухаживания после такой смерти.

Фёдор Петрухин

Вопрос очень сложный и в двух словах не ответить но понятия об этом у меня есть но это мои личные соображения и не более того.

Зинаида Бадяева

У меня этот опыт был - вылетаешь из тела и под потолком в операционной наблюдаешь что хирурги вытворяют с твоим телом -кошмар ( а потом говоришь на другой день то ,что ты видел,они говорят это галлюцинация и только )- даже после операции - несколько дней вылетала и путешествовала по больнице- по разным палатам ,по перевязочной ,операционной-и многое другое - летела по какому-то белому коридору из света в какую-то комнату ,но оттуда быстро выпроводили обратно в больничную атмосферу ,но мне не хотелось этого.В полетах не было ощущения боли ,а возврат опять возвращал в не очень приятное состояние.

Фёдор Петрухин

Ах эти негодники врачи вернули вас на земные мучения. Это конечно небольшая шутка а врачам особенно нашим огромное спасибо которые стоят у операционного стола и спасают человеческие жизни.

Зинаида Бадяева

Да они моим родным так и сказали ,что с их помощью я выкарабкалась оттуда - так они и сказали - через 3 суток ,когда я попросила сестру принести мне зеркальце -родных пропускали в палату.Главврач в палату заходил в первые 3 суток чрез каждый час и сиделка все время сидела рядом и меняла лед

Фёдор Петрухин

Значит ещё не срок вам уйти в мир иной.

Зинаида Бадяева

Видимо так и видимо предстояло еще многое пережить- ведь это все по карме - последствия нашей жизни не только этой ,но и прежних ,а еще и карма рода ,предков и даже всей страны.

Алексей Неважно

Клиническая смерть это лишь остановка сердца! Это не смерть по факту, смерть это когда у человека умирает мозг!

Зинаида Бадяева

Вероятно оно и так - очень хорошо описано это все у Моуди.

Алексей Неважно

Ну и смысл в фантазии верить?

Зинаида Бадяева

У меня собственные истинные переживания - это ременная остановка и за это время мозг еще живой, а выход из тела физического описан у Моуди - ощущения точно такие же были и у меня.Если мой выход астрального тела был один только раз я бы так ярко не запомнила (это повторялось несколько раз за трое суток и на операции и после ),рядом со мной была сиделка и меняла лед.

Алексей Неважно

Нет никакого астрального тела, знаете что такое самовнушение?

Алексей В

Много вариантов...некоторые говорят...сто мозг пытается выжить...и все это не более,чем галлюцинации...

Зинаида Бадяева

Почитайте произведение об этом Моуди .

Алексей В

Читал

Св
Сварожич

Клиническая смерть это всего лишь остановка сердца, а не перевалочная база.

Natali Ник.

"с уже измененной молекулярной структурой "= невежество шагает по планете))

Aлександр Кузьмин

эволюция Земли тут ни при чём . Дети ходят в школу не для улучшения здания .

Вл
Владимир

ты хочешь прожить две жизни?? зачем тебе клиническая смерть ??

Зинаида Бадяева

Да я ее уже пережила прямо перед своим днем рождения - перед 18 - летием- со мной после операции все родные и друзья попрощались - нет надежды на выздоровление ,но я выкарабкалась -как сказал главврач - я кардинально изменилась духовно - это заметили все..Думала - ну проживу до 40 - не больше надо многое успеть- но живу значительно дольше и многое стала осознавать и понимать не так как окружающие.

Вл
Владимир

значит нужна еще на этом свете.. живи еще долго

Забава

Видов жизни много не всякая имеет молекулярную структуру

Зинаида Бадяева

Конечно ,но я думаю нет сомнения в молекулярной структуре человека !

Забава

Не все человеками потом станут.

Зинаида Бадяева

Интересно - ? Я не считаю ,что после этого испытания стала не человеком !

Забава

Очень интересно. Вопрос сохранения сознания, души и человеческих качеств волнует давно

Зинаида Бадяева

Я ,конечно внутренне стала совсем другой - ушла ироничность в общении,стала более сдержанной ,более серьезной,на экзаменах удивляла преподавателей быстрыми и точными ответами на любые самые сложные вопросы по теме,на лекциях подсказывала лектору что сказать дальше ,если он запнулся и спрашивает(обычно меня уже стали спрашивать по всем предметам -кроме истории партии -единственная 4 в вузе).Я пережила клиническую смерть перед экзаменами на 1 курсе -аппендицит с осложнениями ( температура была 41 и на операции под местным -вылетала из тела и сверху наблюдала что они со мной делали), то возвращалась в тело то опять выходила и так почти 3 суток-пока главврач ни сказал родным-кажется выкарабкалась.Ну и что - я стала после этого не человеком ?

Забава

Я в общем рассуждала. не все после клинической смерти вернулись надолго, знаю одну, она несколько раз вот так вылетала и всё равно умерла. Она не хотела возвращаться

Зинаида Бадяева

Я пережила такое в 18 лет ,а потом я уже легко выходила из тела и не страдала -знала ,что если не вернусь,там будет все-равно лучше чем на Земле (на Земле сплошные страдания...),но вероятно я не выполнила все задачи ,для меня определенные свыше ,должна продолжать здесь жить.

Европа Плюс

Бывает миссия не законченной и его возвращают .

Зинаида Бадяева

Вот именно так ,если очень коротко !

Иван Подколодный

Лучше в Бога верить, чем в наукообразную чушь.

Зинаида Бадяева

А если человек все испытал на себе ,то это есть чушь ?

Иван Подколодный

Моя Мама во время войны с Богом лично беседовали. Она тогда от голода умирала. В жизни ещё не то бывает. Так мозг человека устроен.

Володя Серик

Вы желаете всем клинической смерти?

Зинаида Бадяева

Да что Вы - не может никто такого пожелать никому ,особенно тот кто ее пережил.

Александр Карпов

не законченные дела остались

Зинаида Бадяева

Да не вся задача или задачи выполнены !

Александр Карпов

воля тянет назад доделать