Татьяна

Человек знает меня ровно с той стороны, которой я к нему поворачиваюсь. Именно поэтому для кого-то я хамло и фуфырла, а для кого-то подружка и люблюшка!

Ответы
Виктор Киселев

Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду расскажи: я ль хамло или фуфырла, может ласковая мымра? А мне зеркальце в ответ - ты ПРЕКРАСНА, спору нет...Желаю Вам прекрасной быть ВСЕГДА....Удачи, радости и счастья!!!

Робот Вертер

Ужасно, когда девушка хамло и фуфырло, с кем бы ей не пришлось такой себя позиционировать. Такую как любить?

Ви
Виталий

Логично. Для всех хорошей не будешь. К людям надо относиться так,как каждый того заслуживает.

Роман C

даже не знаю что ответить.....я принимаю людей такими какие они есть...это большой грех-гордыня

Сергей Казаков

во как , для меня простая девонька , я простой прохожий и всё тут

Сергей Казаков

даже если ты действительная красавица , все равно пройду мимо

Сергей Казаков

не реви , я же прохожий

Тамара Клямор

как себя зарекомендуете -так и будет !! всем солнцем не будешь !

Олег Коноплев

Дико извиняюсь...Фуфырло,-от слова фуфло(анальное отверстие)))

Бываю Хорошей

откуда такие познания

Олег Коноплев

В 90-е был в ОПГ...

Бываю Хорошей

понятно

Олег Коноплев

Выжил)))

Бываю Хорошей

молодец

Ксения

Каждый знает меня на столько-на сколько я это ему позволяю.

Сергей Хлебников

Женщины со всех сторон ..хорошо...сзади ..сбоку ..смотрятся..

Рустем

Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом.

Ormangali Aizharikov

как муж для жены - пьяница, а для соседки - очеровашка)))

Yra Kozlov

кто похвалит меня луча всех тому дам большую итд итп

Бываю Хорошей

чё попало((((((((((((((

А.
Александр .

наверное.... всем не угодишь....у каждюого свой вкус...

Александр Тарасов

В этом поведении есть свой рациональный смысл.

Дмитрий Донченко

Ты счастливая... Я такой брал и не отпускал...

Ок
Окей

Просто одним людям вы подходите ,другим нет

Николай Демиденко

Уже сказано:что разбудил,то и получил.

Вдовин Вячеслав

луч света в темном царстве жизни😃

Иваныч Колыван Милорд

поворачивайся всегда как тебе нужно

Виталий Молчановский

А сейчас ты какой стороной стоишь?

Татьяна

Смотря к кому.

Виталий Молчановский

А почему не ко всем радостно и с улыбкой?...Судя по фото у тебя так не получается...

Татьяна

Кто что заслужил, тот то и получил

Виталий Молчановский

Я ещё ничего не заслужил, но уже чувствую, что получу...