Константин

Герасим. Это терминатор в старости?)))??

Ответы
Се
Семён

https://yandex.ru/video/preview/?text=сказ%20о%20битве%20атамана%20парамонова%20и%20басурман-паши%20на%20железном%20заводе%20о%20девяностых%20годах&path=wizard&parent-reqid=1618024636181975-989688279532264362700271-prestable-app-host-sas-web-yp-89&wiz_type=vital&filmId=17334702118654841222

Константин

Здравствуйте Семён. Есть много бесплатных сервисов. Называются: Укорачиватель ссылок

Се
Семён

Воспользуйтесь оными.

Константин

Я ими давно пользуюсь

Кирилл Ивахно

Видел я терминатора в старости на днях.В кино.Но всё-таки Шварценегера сложно сравнивать с Герасимом,хотя что-то общее есть

Александр Демидов

Нет, иначе бы он вернулся. А он даже не обещал. Только двое еще обещали - Христос и Карлсон.

Константин

))))Карлосон точно обещал))))

Игорь Фёдоров

Терминатор и старость помятия не совместные. А Герасим -это наше вывихнутое сознание.

Рустам Гулямов

Не путайте Герасима русского авторитета прошлых времён с каким то америкашкой

Константин

Зайци за мазая горой. Они за Мазая, стаю волков в клочья разнесут. ПРОДОЛЖЕНИЕ. Регистрируй КИВИ кошелёк. И регистрируйся на сайте. Зарабатывай деньги себе. КИВИ кошелек. Зарегайся там. Без него никак. 1. Ссылка видео, регистрации КИВИ:-------- ------- 2. Вот ссылка регистрации кошелька------- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ---------Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК или регистраця, там кликай. Выбираешь страну, Флажок маленький увидишь. Кликни по нему. Пароль, номер сотового тел. сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Сделай копии с документов регистрации, если есть принтер. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свой кабинет. Читаешь правила. 3.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -- Здесь регистрируешься. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru -------- Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров не снимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои ссылки, СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сам(а) выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных объявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно посмотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Диббук

Терминатор,начинал с собачек,а Герасим,заканчивал этим в свою старость... 🙂

Константин

😄 😄 :DОй рассмешил)))

Диббук

Желаю хорошего настроения!

Константин

Стасибо и тебе хорошего дня!!!

Шульженко Николай

Герасим--это Герасим . Для потомков -- это олицетворение тупой преданности .

Захар Гоян

Определенно, если взять в расчет что он был тогда, когда первого не было

Виктория Сазонова

Герасим-это отрицательный персонаж,брат Модеста из программы Городок.

Sergey Grinberg

Герасим ассоциируется у меня только с Муму! Терминатора рядом не вижу!

Алла Неведомская

Герасим - это который Анну Каренину утопил а муму бросил под поезд?

Константин

И утопил деда Мазая))

Алла Неведомская

А зайцев отпустил

Николай М*********

зайцев он не отпускал , он их в ресторан сдал .

Алла Неведомская

Вот живодёр!!!

Original Boy Kurmet

Не не терминатор это будет и останеться АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГЕР.УУУУУ

Константин

Шухерился. Взял себе псевдоним.

Original Boy Kurmet

Ааа понятно тогда

Antitролль. Игорь

Судя по уровню IQ вопроса - ты родственник Му-му....☝️🤨..............🤣

Константин

🖼 ДЛя умных. Значит для тебя.

Antitролль. Игорь

А ты за "гранью" понимания?🤔... Уникум☝️🤨...........🤣

Константин

Да. Бог ко мне прислушивается :))

Antitролль. Игорь

я даже не удивлён🤷‍♂️...иначе бы как всё ЭТО!!!!....Если ты даже знаешь название импортных портков☝️🤨...то ЭТО НЕ ПОСТИГАЕМО для нас - простых смертных!!!😭😭😭

Константин

🖼 Хорошего тебе дня Иго!

Марина Ра

нет скорее в зрелости или юности так как ему было годков этак 30

Оля Борисова

ветеринар-спасатель на водоёмах))) искупляющий вину за Му-му)))

Олег Самохин...

Нет... это преосвященный и зомбированный Абамой дед Мазай...

Константин

Ещё не родился тот зяц который стал дедом Оба.мы. А Мазай уже зайцев спасал.

Владислав Замяткин

Блин... ГЕРАСИМ.... а я почему то на Мазая вчера погнал)))))))

Константин

Ну вся эта кагорта, кабы коллеги по работе))))

Наталья

Это ж как надо было ,Му-Му совместить со Шварцнегером?:)))

Константин

У Тёмы временнОй портал в прошлое сбой дал))

Наталья

:)))))))

Изольда Тишайшая

Какое убожество(((Вы хотя бы в курсе кто такой Герасим?

Константин

Мудак бесхарактерный. Надо было ему, барыне фингал поставить. А еслибы не поняла. То и под вторым глазом.

Игорь Кузьмичёв

Нет, терминатор в старости это губернатор Калефорнии.