Ольга

Езжу на работу на метро. Принципиально не сажусь, хотя такая возможность есть - моя станция конечная. Обычно встаю около противоположной от входа двери и тихонечко читаю . И как минимум раз в неделю найдется персонаж, который в полупустом вагоне встает перед тобой и медленно начинает вжимать тебя в угол.Мужчина или женщина . Что движет этими персонажами ?Я конечно нашла способ бороться с этим - я обычно просто отхожу не вступая в конфликты. Но очень хочется понять - Почему ?

Ответы
Сергей Степановский

Инстинкт бессловесного животного или считает, что женщинам это должно нравиться. Т.к. сейчас мир в котором мы живём развращён и каждый считает по своим убеждениям. Что все женщины "бляди".

Сергей Задунайский

инстинкт толпы. мне не нравится стоя в уголке, как кто то сбоку сидя руку выпячивает....так и хочется ее задом задвинуть. Блин, наприезжали суки!))))))))))))

Владимир

Да нет тут никакого секрета - Вы очень симпатичная Женщина! К тому же и очень умная, чтобы не обращать внимание на то, что Вам не нужно.

Ва
Валерий

Наверно прислушиваются, как вы не громко читаете! По этому, нужно читать громко! Желательно уголовный кодекс!😉

Алекс Венцель

Обычно так ведут себя карманники, особенно когда видят, что человек отвлечён чем-то...

Tu
Tutby

Это называется агрессией, стремление нарушить чужое личное пространство.

Ринат Самохужин

Таким Макаром, хотят что бы Вы обратили на них внимание,наверное.

Светлана

Они думают,что Вы этого и ждёте в сторонке от сидений.

Александр Кузнецов

От таких персонажей лучше держаться подальше...))),😉

OK
Oleg Koshevoy

Не провоцируйте идиотов, инстинкты ими управляют

Кот Макси

🤣В час пик его просто забивают входящие.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а э\то может - энергетический вампир...???????

Екатерина Баландина

Наверное, Вы магнит, сами притягиваете

Надир Лачинов

Возможно , Где то ДА!

О_
Олег _Хроменко

Интересно , но подобное испытывал ...

Станислав Семенов

Извращенец просто, способ слабый

Узденов Башир

А в чём принцип- не садится?

Воланд

Странно,что не понимаете

Воланд

В любом случае в каждом вагоне есть кнопка связи с машинистом.а за домогательсва щас строго

Ольга

Психологи объяснили , что люди на подсознательном уровне хотят нарушить личное пространство другого или вампирят .

Воланд

Самое главное,не позволяйте до себя дотрагиваться!

Ольга

Да кому я нужна ?))) толстая 50-летняя тётка ))))

Воланд

Энергетическому вампиру

Александр Сгибнев

Въ какомъ это городе ?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Петр Соколов

Вор-карманник.