С.м.

Астрологи считают, что бессмертная душа попадает в космос, где обосновывается на других планетах.

Ответы
Валентина Далидович

Астрология- это древняя прекрасная НАУКА-- но увы- совсем не то, во что она превращена в нашим мира. Так же, как и ВЫСШИЕ СОКРОВЕННЫЕ УЧЕНИЯ.... Возьмите ту же Библию-- СУГУБО НАУЧНАЯ КНИГА. Написана , конечно Эзоповым я зыком.. Так когда же она была написана?? И Для какого дикого народа? К сожаления более чем за две тысячи лет-- мало, что изменилось...-Имею ввиду НЕВЕЖЕСТВО.. ДИКОСТЬ....Да и сколько по ней скакала цензура- Сколько переводов.. И многое другое....

С.м.

да я в курсе

Елена Миледи

В.С.Высоцкий 1969
Песенка о переселении душ

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Наталья Казаченко

Этих астрологов развелось! Да предсказателей разных! За последние 10 лет три раза к концу света готовились. Сейчас модно головы забивать доверчивым людям, пусть надеются на своё космическое будущее. Может, поспокойнее перенесут прижизненную нищету.

Va
Vasily

Читайте Слово Бога-Библию и вы узнаете истину. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности," (2Тим. 3:16)

Леонид Шестаков

что она из себя представляет, душа эта, чисто по-крестьянски, без ссылок и фантазий...

С.м.

но человек флора и фауна откуда то появились я лично не верю,что это от микробов молекул большого взрыва и тп.. есть всему этому создатель

Леонид Шестаков

причём здесь душа? по поводу жизни на Земле, может быть, она принесена с очередной праЗемли, которая лишилась своего Солнца в планетарной системе, что, в принципе ждёт и нынешнюю нашу обитель через несколько миллионов лет...к этому времени человечество должно быть готово перенести жизнь, во всём её многообразии, на другую подходящую планету в подходящей галактике...если мгновенного перемещения не удастся осуществить, то "ноев ковчег" поплывёт сквозь звёзды и парсеки и только четвёртое, пятое поколение достигнет ньюЗемли обетованной....астронавты, обеспечивающие жизнь на этой планете, у наших генетических потомков тоже станут создателями...они начнут цивилизацию с какого то уровня, но могут и деградировать до первобытности....могут исчезнуть...

С.м.

ну это уже точно фантастика

Леонид Шестаков

от вопроса о душе вы так и ускользнули...нет аргументов...

С.м.

и о космосе тоже

Любовь Бородина

Чего они только не считают? По их мнению, я почти вдова Рокфеллера.

С.м.

нормальные астрологи

Любовь Бородина

А у меня состояние , как у той мартышки, которой привет передали. Где привет?!

Фа
Фаина-Фира

Почему Астрологи считают. Все считают кто до 100 кто до 2000000000

С.м.

как это

Ира Бавтрукевич

Вот уж не знаю,я живу здесь и сейчас на этой планете Земля.

Ольга Пономаренко

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТО

С.м.

вы атеист видимо

Ольга Пономаренко

НЕТ НАОБОРОТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЕГО БОГА ВЕРЮ В ПРЕСВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ И ВО ВСЕХ СВЯТЫХ И ЧУВСТВУЮ ИХ ЗАЩИТУ БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ Я ИХ ПОЛУЧАЮ КОГДА В ЧЕМ -НИБУДЬ СОМНЕВАЮСЬ ОБ ЭТОМ НЕ НАПИШЕШЬ ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ- ЭТУ СЛАДКУЮ БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!!!!

С.м.

так значит есть жизнь после этого мира

Ольга Пономаренко

КОНЕЧНО У МЕНЯ ПАПА УМЕР ПОЧТИ ГОД НАЗАД И НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОГО ГОДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛУЧИТЬСЯ КАКОМУ-ТО СОБЫТИЮ ОН МНЕ СНИТСЯ И ПО -ТОМУ КАК ОН ВЕДЁТ СЕБЯ Я ПОНИМАЮ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОН ВИДЕЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ РАНЬШЕ ЧЕМ ОНА СЛУЧАЕТСЯ .

С.м.

вот значит там есть жизнь не только земная это 100%

Ма
Малинка

А откуда появляются новые, с рождением ребенка?

С.м.

когда нибудь узнаем

Ма
Малинка

Вряд ли.

Лара Ларина

...и бедная, бестелесная душа мается там вечно....

Ар
Арина

Привет! Так мы оттуда и пришли на эту Землю.

Ар
Арина

Прямо здесь, а другие женщины им это может не понравится.

Гр
Грозный

тебе нравится?

Ар
Арина

Мне нравится!!!🤗 🌹

Гр
Грозный

вот и прекрасно

Ар
Арина

Отлично!!!💋

Madam Duval.

Это ж не субстанция а некий энерго сгусток

С.м.

он живой

Madam Duval.

Физическая жизнь существует только на Земле,и заканчивается небесной сферой

С.м.

я думаю продолжение есть

Madam Duval.

Изучи ментальный мир ,там существуют не живут,уровень другой

С.м.

как его можно изучить

Madam Duval.

гугл

Ирина Слыш

Некому это подтвердить или опровергнуть...

Наталья

Интересно.. Как вы себе это представляете?

Наталья

Конечно. священники знают почти обо всем... Но ведь это тоже со слов людей, Не так ли?

С.м.

они изучают писания и есть очень глубоко верующие которые действительно видели и даже общались с тем миром,

Наталья

Я не буду спорить о том, о чем не могу знать, а священнослужители это конечно ЛЮди, получившие информацию . но опять же от людей, Может и есть жизнь после смерти.. Мне бы тоже хотелось так думать.

С.м.

будем надеяться

Наталья

)))))

Рустам Дугоев

ОНИ ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ЗНАЮТ?

С.м.

неизвестно

Рустам Дугоев

Жаль...)))

Надежда

ЭТО ВСЕ ВАШИ ПОЗНАНИЯ О ДУШЕ?

С.м.

да нет

Надежда

ЭТО РАДУЕТ.

Viktor Pronin

И флаг ей в руки такой версии

Ли
Лида

Чушь! Никто так не считает!

С.м.

а вы как думаете

Ли
Лида

Сон - маленькая смерть! И этим всё сказано!

С.м.

а обычная смерть это большой сон?

Ли
Лида

ЗНАЧИТ, ВЫВОД-КАКОЙ КОСМОС?!🙁

С.м.

возможно

Giorgios. Saridis

на других галактиках.

С.м.

видимо так👍

Giorgios. Saridis

библия так говорит тоже.