Elena Salope

Половина коллег слегла с ковидом, а я, слава богу, нет. Тест отрицательный. Бодра, полна сил и готовлюсь в Москве. А как у вас?🖼

Ответы
Сысо Александр

В 19м 4 прививки и подарок от мэра (неплохой) В 20м буквально через 3 мес заболел потом в течение 5 мес ещё 2 раза Последний в больнице в Филях - врачи сказали не было бы прививок кончил бы плохо. Сейчас здоров но от гриппа пневмокока и туберкулёза прививки сделал. А вас поздравляю - женщины вообще живучее - при моих заболеваниях супруге хоть бы хны. А ведь уже и инсульт был два раза

Людмила

А нам этот так называемый "ковид"как шёл,так и ехал,вот зачем,спрашивается,давать имя собственное очередному,новому вирусу гриппа и так пиарить его до вселенских масштабов?Профанация и запугивание тех,у кого психика слабая.

Евгений Бриг-Снежин

пока нету пандемий.............Прогони от себя мысль, что ты не достигнешь своих целей, не важно — материальных или духовных. Будь смелее и не сдерживай игру своего воображения..!? Везёт тому- кто сам свой воз везёт!?

Алина N

заводик по производству тестов и масок окупились. Короны теперь не будет. Сейчас надо военные действия окупать. За счет народа.

Елена Чистякова

Это точный ответ. Но людях делают деньги

Алина N

🤝хорошо, что Вы это понимаете

Эй
Эйпи

вы засланный казачок, с целью пропаганды о несуществующем коронавирусе или просто нарциссическая самовлюблённая дура?

Elena Salope

И то и другое

Эй
Эйпи

браво!

Никифоров Валерий

Все пучком, а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Все пучком, а у нас все пучком!

ОК
Ольга Коваленко

А у нас... Лето солнце жара))) а мы и не видим, пока работаем... Море зовет, волна поет, а мы такие на работе)))

Вэндель Странник

Как там в еспании, все тежи каменные лавочки на улицах от которых делопроизводство не ладиться..!)🙄😂

Светлана Степанова

я тоже ковидом не болела.зато после гриппа осложнение на лёгкие дало-отвалилось правое лёгкое.

Atanashi Yuzuru

До сих пор ковид есть? Я думал, что эта тема давно закончилась с началом путинской войны.

Elena Salope

Вирусам до путинской войны дела нет

Atanashi Yuzuru

Кто знает...

Ир
Иринтер

Прям как в анекдоте: - Ну что мы всё обо мне да обо мне. Давайте о Вас! Как я Вам?🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Я живу и не воюю с вирусами и они тоже не проявляют агрессии к моему организму .

Бо
Борис

Пьём по 50 гр вина , настоянного на имбире, соке алоэ и прополисе. (профилактика)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А каким образом вы поедите в Москву? Через какие страны и с каким паспортом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем сейчас ехать в Россию ?

Elena Salope

По личному делу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не поеду , пока там не наступит мир

Elena Salope

Это все правильно, но жизнь невозможно приостановить. Есть вещи, требующие срочного вмешательства, вне зависимости от окружающих обстоятельств.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Сергей Пучков

никогда ничем не болел!за 35 лет не пропустил ни одного рабочего дня!

Игорь Николаевич.

Какой ковид?! Вы водочку пейте, и не будет вас ничего, болезненного.

Эк
Эксперт

Правильно!!!! Я заметил, что, кто употребляют водку, никогда не болели простудой и гриппом, а затем и ковидом.

Wanderer *******

а у нас не может быть ковида....железный иммунитет...без вакцинации

Do
Donatas

гребля ебля онанизм (мастурбация) закрепляют организм.верно ли

Гр
Григорий

Вы прекрасны. Я не болен и не собираюсь болеть КОВИДом

Elena Salope

Спасибо. Никто из тех, кто переболел и/или умер, не собирался.

Гр
Григорий

Согласен. 🌹

Св
Светлана_Светлана

Жду когда ковид что все по домам. И из дома работали.