Alex Sher

"В воскресный день, вечером в баре к симпатичному парню подсела девушка - любительница загадок. И стала их ему загадывать . Её первая загадка: - Муж, сын и свекровь уехали на море, а я дома осталась одна.
Внимание, вопрос: "Кто из нас лучше отдыхает?".
Парень признался, что не знает. Девушка предложила помочь найти правильное решение. И они разгадывали загадку вместе всю ночь" 🤦‍♂️
Вы любите разгадывать загадки?
🖼

Ответы
Елена Z

Собирать грязь в супружеской постели лучше,чем заниматься сексом с мужем на море?Сомнительное удовольствие..

–1
Елена Z

Зато будет жить как хочет,а не сидеть с левым мужиком дома,когда муж маму на море выгуливает.

–1
Alex Sher

хорошо сидеть ровно и советы раздавать)))

Елена Z

Я всегда зарабатывала больше всех своих мужей..поэтому не понимаю..

–1
Alex Sher

так я не про ваш заработок а про советы, хорошо нельзя заработать

Елена Z

Можно..а эти девочки на шее имеют незавидное будущее.

–1
Татьяна Владимирская

неа, без энтузиазма к этому делу совершенно)

Alex Sher

Может ты любишь загадывать?

Татьяна Владимирская

я люблю немношк в провокации))

Alex Sher

Можно нечаянно заиграться и увязнуть коготком, а там и всей птичке пропасть

Татьяна Владимирская

так это же интересно как раз))

Alex Sher

Имеешь право, с таким здоровым подходом

Татьяна Владимирская

так а откуда знаете, что подход у меня здоровый?

Аг
Агатушка

Алекс..а вот загадки я не люблю..честно

Alex Sher

Это черный юмор, а ты умница

Аг
Агатушка

В чем же я умница если не отгадала?мне не хватает мозгов..увы

Alex Sher

Что не любишь такие загадки

Аг
Агатушка

Спасибо)))

Вадим Иванов

Не люблю загадок.

Алла Аа

На пару - охотно.

Alex Sher

В парилку

Та
Таля

Загадывать.😁

Alex Sher

Супер! Ты выиграла приз

Nikola Mahkov

-нет--

Дедушка Старенький

Нет.

Alex Sher

Загадывает?

Та
Татьяна

Нет

Alex Sher

загадываете?

Та
Татьяна

Нет,я ясность люблю.В молодости любила разгадывать

Alex Sher

🤭👌