Дедушка Старенький

Все негативное, что у нас в СССР говорилось и писалось про капитализм, оказалось правдой?

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно НЕТ! Например метро. В России это М - метро. В германии это U - унтергрундбан. В Швеции это Т - туннельбан. /// А вчера был в районной поликлинике в первый раз после ремонта. На двери в туалет написано МГН. Круто!

Та
Тася

Самое стандартное было о "загнивании"...вот до сих пор и "гниет"- по принципу- не хочу вас расстраивать, но у нас все хорошо !🙂

Дядя Миша

Ой! Вот то, что всё хорошо, я согласен без оговорок. 🤪

Остап Бендера

Правда. Богословский писал что Битлз это навозные жуки.С приходом их песен в СССР, он развалился как хата из навоза.

Татьяна Морозова

история капитализма в Союзе так тщательно переписана что не вспомнить и не оценить...😔

Николай Верниковский

там нет дорог. и они скоро заглохнут. а у нас коммунизм не за горами. а просто в жопе.

Юрий Пономарёв

Да.. мы не знали.. от чего нас оберегают..попали на мякине..

Остап Бендер

А вы еще в ссср живете? Хахаха))) Я лично давно в Украине

Кр
Красавчик

😂👍. Самое худшее от капитализма в РФ.

Ев
Ева

накаркали... так сказать... сами себе)))))))))

Дедушка Старенький

Дали установку.

Кр
Красавчик

Ага

Александр Мамедов

Это после того как вы пожили в Израиле?

Алекс Дол

но путин мутин и мишустин всё запутали

Пётр Хамов

ну вот не сколь не соврала пресса СССР

Serezha Tula Tula

совершенно верно🖼

Добрый Мизантроп

Я бы не стал сравнивать ☝️

Дедушка Старенький

Это тоже личное. По мне, так сейчас гораздо лучше.

Добрый Мизантроп

Конечно лучше! Из СССР даже не выпускали ни куда!

Дедушка Старенький

Точнее, было много препятствий, поэтому выезжали по настоящему этого хотевшие.

Добрый Мизантроп

Да и если судить по уровню жизни ,то сейчас он однозначно выше ! Я родился в старенькой хрущевке со старой мебелью , новую мебель,помню продавали ветеранам по записи ! Единственное,чего не отнять ,то что атмосфера была более спокойная ,преступности такой не было!

Дедушка Старенький

Согласен.

Arsen Beisenov

И виноват в этом Путин

Кс
Ксения

Интересно что именно?

Юрий Ласковец

та усё!!

Ка-Валерчик Гузенко

И Шварц подтвердил!

Имя Фамилия

Нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Фамилия

Разве у нас капитализм???

Дедушка Старенький

Я даже не знаю, где это у вас.)))

Имя Фамилия

А где ты?

Дедушка Старенький

Еще в Польше. Прямо из Таиланда. Завтра буду в Беларуси.

Имя Фамилия

Везёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Саша Александр

Да, это так

Борис Алиев

Отчасти.