Дедушка Старенький

Все негативное, что у нас в СССР говорилось и писалось про капитализм, оказалось правдой?

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно НЕТ! Например метро. В России это М - метро. В германии это U - унтергрундбан. В Швеции это Т - туннельбан. /// А вчера был в районной поликлинике в первый раз после ремонта. На двери в туалет написано МГН. Круто!

Wszystko Jedno

Самое стандартное было о "загнивании"...вот до сих пор и "гниет"- по принципу- не хочу вас расстраивать, но у нас все хорошо !🙂

Дядя Миша

Ой! Вот то, что всё хорошо, я согласен без оговорок. 🤪

Остап Бендера

Правда. Богословский писал что Битлз это навозные жуки.С приходом их песен в СССР, он развалился как хата из навоза.

An
Antibiotic

К сожалению да. Не все, но многое. Главное что Байден брехло! Что обещал нихрена не сделал тварь

Дедушка Старенький

Люди делятся на нормальных и дебилов. А уже дебилы делятся на национальности, партии, религии и т.д.

An
Antibiotic

Так нормальные это и есть дебилы! Ты не вдуплил Дедушка!

An
Antibiotic

Вижу ты меня услышал! Спасибо старик!

Татьяна Морозова

история капитализма в Союзе так тщательно переписана что не вспомнить и не оценить...😔

Николай Верниковский

там нет дорог. и они скоро заглохнут. а у нас коммунизм не за горами. а просто в жопе.

Татьяна G

правду никто никогда не узнает об ссср. там же все засекречено от простого народа

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Бзежинский при развале СССР, сетовал о напрасном распаде великой страны....

Валерий Гудень

Дерьма хватало и в СССР. Но зато, при таком строе, люди добрее и честнее.

De
Denis

Да... Оказалось... Даже бомжи есть в супер стране США, в СССР небыло...

Эв
Эвелина

Но почему то все кто его так обкакивал , живут в капстранах ))))

Дедушка Старенький

А других на постсоветском пространстве не осталось.)))

Южный Кот

очень хреновый строй,но лучше пока ничего не придумали....

Юрий Пономарёв

Да.. мы не знали.. от чего нас оберегают..попали на мякине..

Остап Бендер

А вы еще в ссср живете? Хахаха))) Я лично давно в Украине

Ли
Лия

это не капитализм в России и Украине, это бандитизм

Михаил Киранов

Об этом ещё в прошлом тысячелетии говорили.

Кр
Красавчик

😂👍. Самое худшее от капитализма в РФ.

Te
Terra

накаркали... так сказать... сами себе)))))))))

Дедушка Старенький

Дали установку.

Кр
Красавчик

Ага

Александр Мамедов

Это после того как вы пожили в Израиле?

Алекс Дол

но путин мутин и мишустин всё запутали

Пётр Хамов

ну вот не сколь не соврала пресса СССР