Светлана Анатольевна

Почему многие люди разучились жить в радости и согласии....

Ответы · страница 12
Сергей Шошнов

Потому что некоторым просто необходимы шубы , шопинг и ол ин клюзив

Валерий Чайковский

Согласитесь - жизнь не очень то и хороша , когда нет не гроша...😒

Sergei Medvedev

Забыли добрые и мудрые заповеди предков. Захотели жить без правил.

Игорь Лачин

Перестройка, развал СССР, лихие 90-е и прочее не сделают людей лучше

Леонид Солосин

Из за смены ориентации государства! В трущобах радости всё меньше!

Александр Захаров

Это наверное адресовано поколению 90-ых,а мы закалки ещё тех времён

Олег Ходаков

Потому, что у кого-то прав переизбыток, а ответственности минимум.

Nadejda Filippova

Вроде в возрасте,а вопросы задаешь,как будто только что родилась,

Владимир Волоха

Потому что все стали оценивать в денежном эквиваленте и жадности

Александр Бобр

ЛЮДИИИИ ..А НУ ПОДЁМ ..!!!!!! ВЫ ПОЧЕМУ В РАДОСТИ ЖИТЬ РАЗУЧИЛИСЬ ????????

Лариса Катаева

Мне кажется ,что люди не разучились! Просто стало больше проблем!

Лариса Романовская

это жизнь нас заставляет быть грубыми --но мы стараемся не хамить

Елена Ванидовская

Кто немцы? Они живут по своим правилам. А нам бедным нужны деньги.

Андрей Пажуков

Потому что жизнь стала дорогой.Всё упирается в деньги😟 🤔

Леонид Визняк

нет не разучились люди разные и воспринимают всё по разному .......

Александр Новиков

А Люди ни когда этого не умели, им ещё предстоит этому научиться.

Гульмира Абишева

Независимы стали, раньше Бога боялись, сейчас и чертей не боятся

Нина Юдинцева

сами того хотели или совсем забыли кто они ....... ? люди или так .....

Светлана Анатольевна

Это да...все рождены чтоб жить счастливо...

Люцифер

смирились и стали обывателями а ведь клятву давали в пионерах!))

Просто Так

Да-ладно, только и делаем, что радуемся от жизни в которой живём.