Светлана Анатольевна

Почему многие люди разучились жить в радости и согласии....

Ответы · страница 4
Сергей

людей разединили и радости у них стали разные, поэтому и согласиться с этим сложно. раньше мы жили по КОНУ в совести , теперь по ЗА_КОНУ в любви.

Асланбек Сулейманов

ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ НА РАДОСТИ СРЕДСТВ НА ПРОЖИВАНИЕ ВСЕ АККУМУЛИРУЕТСЯ В КАРМАН ОЛИГАРХОВ И ВОРОВ СИЛЬНЕЙШАЯ КОРРУПЦИЯ В ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ

Vik I Am

Сегодня, многое стало доступно.. то, сто раньше было редким явлением в жизни... И люди, бросились, в самореализацию.. С надеждой, взять по лучше...

Алекс С

потомучто люди забыли что такое любовь что такое уважение и самое несчастнео ото что люди отвергли Бога,лицемерят это всё происки Сатанаы..

Виктор Федорченко

Радость и согласие объединяют... Единство вредит управлению обществом. Так что делается всё возможное, чтобы эти качества исчезли... А жаль.

Ольга

много проблем..отняли у народа радость....нет уверенности в завтрашнем дне...это как стоишь на качающейся доске..надо все время быть начеку

Надежда Кришталь(Попова)

Однозначно на Ваш вопрос не ответить, но коротко попробую: наша коммунистическая стадность развалилась, до другой системы не добрались

Виктор Андреев

Радость и согласие - это такой же тончайший инструмент как поэзия или дар. Их нужно взращивать, как любимые цветы, терпеливо и с любовью.

Василий Зарипов

Не разучились а не хотят! Когда вокруг слишком хорошо это уже не хорошо! Нужен человеку всегда адреналин! Без этого нет ярких ощущений!

Владимир Лебедев

Потому что хотят иметь больше, чем это возможно при нынешней жизни. Я тоже от этого был готов в 90-е годы стрелять, но нашёл другой выход.

Геннадий Костарев

Потому что всякая Радость и всякое Согласие начинаются в каждом из нас. Если в нас они не обнаруживают себя, то откуда же им взяться?!

Александр Жаров

Потому, что они сами сделали свой выбор - жить без радости и не в согласии. Вот это у них и надобно бы спрашивать: а почему собсссно? :)))

Александр Вяткин

Радость не всегда согласие,а согласие не всегда радость.Согласие это чаще всего компромис. А компромис очень редко бывает радостью.

Валентина Делова

ну да,к сожалению А ещё когда человек завистливый,то наверно никогда не будет счастлив.Он всегда найдёт,что у других лучше и жирнее

Юрий Марин

Люди никогда не жили в радости и согласии, ибо они не умеют так жить. Матрице иллюзий социума нужен человеческий страх, а не любовь!

Юрий Марин

Только так, и никак по-другому.

Пинфло

Я просто начинаю злобно материться и все проходит, сначала получается что то типа: ааыыыуууссууканахуйблядь, а после отпускает.

Ринат Мухамадьяров

потому что одни считают,что им ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ,а другие считают,что обязательства должны быть добровольными.А не навязанными.

Александр Волошенко

Потому что мало общаются друг с другом лично. Не п телефону, не по компу не по другим видам связи. Только рядом, только вместе,

Трезвый

Сильно быстро изменилась окружающая среда. Очень много вымерло, не справившись... Изменились ценности и их размеры...Резко...

Св
Светлана

а я помню такое время всей улицей собирались на лавочке и было весело и всегда было о чём поговорить но это было так давно....