Светлана Анатольевна

Почему многие люди разучились жить в радости и согласии....

Ответы · страница 6
Цецилия Садчикова

Потому,что разучились любить или не любили вовсе! Где есть любовь,там радость и согласие,не смотря ни на что!

Michael Shenker

эти нормы для нормальных людей, а не для того, что мы сейчас из себя представляем. спасибо правителям нашим...

Сергей Замятин

Не соглашусь с вами. Многие живут в радости и согласии. Человек сам настраивает себя на негатив или позитив.

Владимир Вялов

Маленькие радости, конечно, бывают. Но в целом - принять бы снотворное. Жалко дочь, внучку, да и самого жалко!

Silaev Nikolai

Многие с жиру бесятся, а многие не знают как от нищеты избавится. Вот и идёт не понимания жизни и друг друга.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы не понимаете что им гадко на душе, вам никогда гадко не было, в таком случае вы несчастный человек.. .

Ильдар Тайчинов

потому что идиоты по другому не думаю у вас все нормально?только идиот не может ценить люимого человека

Ан
Ангел

Звезда на радость нам дана .
Люби ее, целуй, играя…
Как хорошо, что есть она...
У каждой женщины – иная!

Ан
Ангел

Смотрю со жгучим интересом за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом. Сочувствую обоим.

Александр Гринберг

Видимо радость и согласие требуют много внимания и терпения, а мы сейчас живем очень, очень быстро.....

Светлана Анатольевна

Каждый человек по своему прав

Светлана Анатольевна

И это правильно...мы должны уважать мнение каждого...

Александр Гринберг

Согласен, сколько человек - столько мнений, и каждый из нас имеет на него право.

Геннадий Бабушкин

А почему разучились, может они и не учились. Деньги закончились. Кончилось согласие и радости жизни...

Владислав Ильмер

Не разучились. Боятся. За радостью идёт печаль. надеются, что не будут радоваться - печаль не прийдёт.

Светлана Анатольевна

А она уже тут...как тут...

Владислав Ильмер

А она приходит не вслед за радостью, а своим чередом

Александра Хохрина

Мы очень внушаемы.А информационное воздействие в нашем сложном мире негативное,вот и делайте вывод!

Андрей Борсаков

Электромагнитные поля всему виной, живое общение заменено на соц.сети, твитеры, фейсбуки и ватсапы.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Потому что Безбожники .....а без Бога не возможно жить в любви и радости и навсегда с одним человеком.

Vladimir Ogarkov

Светлана Анатольевна, у вас плохое настроение. Разбавьте его стаканом хорошего виноградного вина.

Светлана Анатольевна

Олнца много - сгоришь...спиртного- одурнеешь...

Vladimir Ogarkov

ну, так есть же понятие нормы

Светлана Анатольевна

Хорошо когда вокруг единомышленники...

Светлана Анатольевна

Вот и отлично...есть с кем беседовать...и не видеть серого неба...

Светлана Анатольевна

Что я и делаю...занимаюсь чаепитием...

Александр Федченко

Они не разучились. Они еще не научились. А те, кто раньше жил в радости, попросту умерли от старости.

Nikolaj Belajkov

ну во первых этому их не кто не учил во вторых им это не интересно в гадостях и в мрачности им лучше

Митёк

Потому что некоторые так бояться рожей об асфальт, что потом ещё и других ругают о своих невзгодах

Юрий Хван

Исчезли обстоятельства, вынуждающие жить вместе, появились возможности холить свой эгоцентризм

Тамара Соловей

потому что много проблем --нет завтрешнего дня .Прожил день и слава Богу. Нет уверенности ни в чем.