Go Fix Yourself

Верите ли вы в магию, порчу, привороты и заговоры?

Ответы · страница 5
Veta Мясковская

конечно

Go Fix Yourself

"конечно"? а есть у тебя такие знакомые, которым я прямо сейчас дам фото, и они убьют меня за два дня?

Go Fix Yourself

"К сожалению". Ты что, хочешь, чтобы я умер?

Veta Мясковская

не умрешь, только свыше решают когда пора..

Go Fix Yourself

У них там отдел специальный, который решает, когда кому умирать?

Антонина Шашерина

Да верю.

Go Fix Yourself

А ты знаешь настоящих магов или колдунов?

Антонина Шашерина

Нет не знаю. Но в мире есть ,что-то такое-которое связывает людей на расстоянии. Люди могут далеко быть друг от друга и чувствовать при этом ,что они рядом.

Go Fix Yourself

Это не колдовство совсем, это привязанность друг к другу. В конце концов, есть скайп или аналоги, чтобы связаться...

Антонина Шашерина

Да верю.

Go Fix Yourself

Есть у тебя такие знакомые, которые смогут порчей убить меня за два дня?

Go Fix Yourself

А хотя бы приворожить меня к себе?

Лариса Пелешенко

да верю.

Go Fix Yourself

А ты можешь доказать как-то её наличие?

Юл
Юлия

Всегда!

Go Fix Yourself

Есть у тебя знакомые, которые смогут меня к тебе приворожить, чтобы это доказать?

Go Fix Yourself

Ок, кидаю тебе своё фото, и любой твой сосед меня к тебе привораживает. Согласна?

Юл
Юлия

Может я воздержусь от этого вселенского счастья?

Go Fix Yourself

А что ты теряешь? Я не глуп, симпатичный, владею несколькими профессиями. Давай, попробуем, а? Ну пожаааалуйста...

Go Fix Yourself

Да я тоже. Это всё ради того, чтобы проверить и доказать тебе, что магии и прочей хуйни не существвует.

Татьяна Посохова

да верю

Go Fix Yourself

Очень зря, ведь этого не существует, ровно, как и бога.

Юл
Юлия

Бывает

Юл
Юлия

Я могу предсказать некоторые события , сказать о человеке по фотографии, что он из себя представляет.

Go Fix Yourself

События ты предсказывать можешь либо чисто случайно, либо же, подставляя какие-нибудь переменные, справедливые в отношении человека, которому ты что-либо предсказываешь. А по лицу легче всего предсказывать. Обладая знаниями, можно просто угадать. Это не экстрасенсорика ни в коем случае.

Go Fix Yourself

Это теория вероятности) Может получиться, а может и нет)
Это не магия, не преувеличивай)
Кстати, если ты уверена в своей интуиции, то могу посоветовать тебе зарегистрироваться на портале премии Гарри Гудини, где готовы заплатить 1 000 000 рублей тому, кто докажет, что обладает экстрасенсорными способностями.

Go Fix Yourself

Желаю тебе удачи доказать)

Елена Савченко

кнечно

Go Fix Yourself

Есть у тебя такие знакомые, которые смогут приворожить меня к тебе? Я дам фото. Ну или порчу на смерть навести, но только, чтобы я умер за неделю?

Go Fix Yourself

Чтобы доказать, что всё это полная херня,

Елена Савченко

надеюсь ни когда не испытаешь это на себе

Go Fix Yourself

Я никогда и не испытаю, просто потому, что я здравомыслящий человек и не верю в подобную ерунду.

Кульжанат Абденова

незнаю

Go Fix Yourself

И не знай дальше, забей просто и живи своей головой)

Татьяна

Верю.

Go Fix Yourself

Тот, кто заказывает такой приворот либо слабоумный, либо тот, кто хочет доказать, что это всё чушь (это я). А тот, кто его делает, кончает жизнь, как обычно, и то, как это произойдёт, совершенно не зависит от того, что он занимался "магией" (её, кстати, не существует).

Go Fix Yourself

Ну я готов к тому, чтобы мне доказали обратное. Есть у тебя такие люди?

Go Fix Yourself

Давай, тот, кто это может сделать, приворожит меня к тебе? Ты ничего не потеряешь - я красив, молод, умён, хорошо зарабатываю.

Татьяна

Вот и оставайся таким-живым и здоровым.А ради простого любопытства такие эксперименты не ставлю

Go Fix Yourself

Чёйта? Я хочу опытным путём доказать, что этого не существует.

Галина Трофимова

Верю!

Go Fix Yourself

Самовнушение - не магия, а результат работы мозга человека и его нервной системы. Так примерно.

Галина Трофимова

Воду заряжал Чумак, и люди верили, наставляли банки у теликов....Мы же верим и в Святую воду...Конечно всё это самовнушение, но психика наша так устроена: во что веришь, то и получается, но не все этим владеют.

Go Fix Yourself

Вот ты попробуй, заболей чем-нибудь и полечись "заряженной" водой. Потом ко врачу сходи. Мне результаты скажешь.

Галина Трофимова

Я про другое совсем Можно так внушить человеку, что он будет жить и не понимать, что его "закодировали" Я не знаю, может это просто гипноз....

Go Fix Yourself

Гипноз - не колдовство, это психология обычная)

Та
Татьяна

Верю.

Go Fix Yourself

Веришь в то, что человека можно приворожить?

Go Fix Yourself

А есть у тебя знакомые, которые это могут сделать?

Та
Татьяна

Была очень сильная девушка, но она уже умерла.

Go Fix Yourself

Ну я понял. А есть ещё кто-то, кто сможет приворожить меня к тебе? Хочу опытным путём доказать, что это всё чушь собачья.

Go Fix Yourself

Что именно глупости? Магия или то, что я прошу доказать её существование, используя магические методы?

Елена Лёвина

Верю.

Go Fix Yourself

Ты или кто-то из твоих знакомых, умеете ли вы оказывать магическое воздействие на человека?

Елена Лёвина

Нет не умею, есть склонность. Только не хочу ей заниматься.

Go Fix Yourself

Но ведь говорят, что если есть склонность и не занимаешься, то тебя высшие силы наказывают за это, ты не боишься?

Татьяна Король

Верю!

Go Fix Yourself

А доказать как-то можешь существование этого?

Татьяна Король

Зачем? Кто-то в это верит, а кто-то нет! Каждому воздается по его вере!

Go Fix Yourself

Как можно верить в то, чему нет подтверждения?

Татьяна Конецкая

Верю.

Go Fix Yourself

Хочешь, я тебе докажу, что этого не существует?

Татьяна Конецкая

Не докажешь...Я всё на себе испытала...

Алёна

верю.

Go Fix Yourself

мою фотку кинули в гром с покойником, что мне будет?

Марина Мокина

верю

Go Fix Yourself

Ты так мыслишь, только потому, что тебя убедили, что магия есть.

Марина Мокина

а ты, потому что тебя убедили в обратном

Go Fix Yourself

Потому что, я здравомыслящий человек, я вижу причинно-следственную связь и знаю, что магические обряды пришли к нам ещё из средневековья, когда люди были не образованы, даже писать и читать не умели. Когда в мире творился полнейших хаос, и слабые не могли себя защитить физически, они придумали магию, чтобы пугать более сильных, которые их права ущемляют, но таких же глупых. И этот бред передаётся веками....

Марина Мокина

а то что сейчас происходит?

Go Fix Yourself

Сейчас можно научно многое объяснить, чего раньше нельзя было, и что люди объясняли магией или божьим проведением. Землетрясения, например, торнадо, цунами, молнию, магнитные поля, медицину, да всё, что хочешь)

Тася Гаврик

Да))))

Тася Гаврик

Да нисколько...нужно было для моего здоровья))) Наоборот пыталась помочь))) Ничегошеньки не получилось...Только стук метронома в ушах стоял...и улыбка)))

Go Fix Yourself

что, опять же, доказывает, что этому, как и магии поддаются только внушаемые, слабые люди)

Go Fix Yourself

obsuzhday.com/a/26243423
На, почитай. И эти люди называют меня дураком. Последние сообщения - самый сок.

Тася Гаврик

😉 👌 На всех дураков не наберешься платков)))

Ф*
Фати ***

Верю

Ф*
Фати ***

А я не собираюсь никому ничего доказывать

Ф*
Фати ***

Go Fix Yourself

Это единственный "аргумент" мракобесов, когда они не могут объяснить свои верования.

Ф*
Фати ***

Я не собираюсь никому ничего доказывать, был вопрос - я дала ответ

Go Fix Yourself

Потому что, даже при желании это сделать, ты не сможешь)

Ан
Анастасия

верю

Go Fix Yourself

а если я ей куплю продуктов, она меня избавит от этого, а я умру, мои родственники смогут подать на неё в суд?

Go Fix Yourself

Допустим, я её нашёл. Она меня молитвами отчитала, яйцом куриным по блюдцу поводила, свечкой в воду накапала, сказала мне, что из меня вышел Бэтмен, что я излечён, а я всё равно умру, смогут ли мои родственники отсудить у неё компенсацию?

Go Fix Yourself

То есть, она меня обманула, получается?

Ан
Анастасия

а есть бумага заверенная юристом?

Go Fix Yourself

Есть яйцо с отпечатками её пальцев и селфи на фоне её и головы отрубленной чёрного петуха у неё в избе.